МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ КОНКУРС «СВЕТЛЯЧОК»

Заявки на участие в международном детском конкурсе «Светлячок»

Индивидуальная заявка на участие в международном детском конкурсе «Светлячок»
Коллективная заявка на участие в международном детском конкурсе «Светлячок»

Тебе улыбаются звёзды…

Озари мир светом творчества!

 

ПРОТОКОЛ ЖЮРИ МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКОГО КОНКУРСА «СВЕТЛЯЧОК»

Определение звания в зависимости от количества набранных баллов:

От 9.1 до 10- Победитель

От 8.1 до 9.0 — лауреат I степени

От 7.1 до 8.0 — лауреат II степени

От 6.1 до 7.0 — лауреат III степени

До 6.0 – участник, дипломант

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА!

Уважаемые руководители или представители юных артистов просим вас вписать в дипломы звание.

(Если вы стали Победителем или дипломантом мы заменим диплом)

Номинация «Хореография» (в соответствии с возрастом)

Номинация «Вокал» Возрастная категория от 6 до 9 лет

  1. 1.       
Полевая Серафима

«Красные сапожки»

8.8

лауреат I степени

  1. 2.      
Ефименков Кирилл

«Буденовец»

9.0

лауреат I степени

  1. 3.      
Касабулатова Алиса

«Мама»

8.0

лауреат II степени

  1. 4.      
Наумчук Эмилия

«Капелька»

7.0

лауреат III степени

  1. 5.      
Тагирова Эвелина

«А в лесу грибочки»

5.8

дипломант

  1. 6.      
Бегачева Настя

«Земляника»

6.6

лауреат III степени

  1. 7.      
Гришмановская Дарья

«Песня о волшебниках»

6.2

лауреат III степени

  1. 8.     
Крыкова Мария

«Пока я звездочка»

9.6

Победитель

  1. 9.      
Алиса Брызгалова

«Tu mas promis»

7.0

лауреат III степени

  1. 10. 
Даша Ермакова

«Бьет бит»

6.6

лауреат III степени

  1. 11.   
Хачатур Шарапханян

«Нас учили быть птицами»

8.0

лауреат II степени

  1. 12.  
Лейла Насим

«Алые паруса»

8.6

лауреат I степени

  1. 13.  
Вероника Беляева

«Поле полюшко»

9.9

Победитель

  1. 14.  
Алиса Молчанова

«Вася»

9.6

Победитель

Номинация «Вокал» Возрастная категория  от 9  до 12 лет

  1. 15.  
Александрова Маргарита

«В гостях у сказки»

8.0

лауреат II степени

  1. 16.  
Босова Кира

«The start»

9.8

Победитель

  1. 17.  
Жукова София

«Я и солнышко»

8.0

лауреат II степени

  1. 18. 
Разина Серафима

«Канатоходка»

8.0

лауреат II степени

  1. 19.  
Чуйкова Валерия

Вальс из мф Анастасия

8.0

лауреат II степени

  1. 20.            
Тагиров Влад

«Кто придумал светофор»

7.0

лауреат III степени

  1. 21.  
Коловнякова Виктория

«Кукушка»

9.0

лауреат I степени

  1. 22.            
Кузнецова Катя

«Пиратский блюз»

9.0

лауреат I степени

  1. 23.            
Макасеева Екатерина

«Ticket to the moon»

9.0

лауреат I степени

  1. 24.            
Высоковских Кристина

«Город белых ночей»

9.0

лауреат I степени

  1. 25.            
Иванова Елизавета

«Краски лета»

8.8

лауреат I степени

  1. 26.            
Любава Гольцова

«Я – огонь, ты – вода»

10

Победитель

  1. 27. 
Роман Родионов

«Ты, гори, гори мой костёр»

10

Победитель

  1. 28.            
Артём Бобин

«Весёлый ветер»

9.6

Победитель

  1. 29.            
Настя Смирнова

«На воздушном шаре»

8.0

лауреат II степени

  1. 30.            
Оленева Екатерина

«Мир»

10

Победитель

  1. 31.  
Эвелина  Сланина

«Я вернусь»

10

Победитель

  1. 32.            
Подберезных Мария

«Вприпрыжку»

8.0

лауреат II степени

  1. 33.            
Рунар Кязимов

«Это музыка»

8.4

лауреат I степени

Номинация «Вокал» Ансамбль  (в соответствии с возрастными категоиями)

  1. 34.            

Ансамбль «Карамельки»

«Все ли можно сосчитать»

9.2

Победитель

  1. 35.            

Вокальный ансамбль «Веста»

«Бибика»

6.6

лауреат III степени

  1. 36.            

Ансамбль «Мальчишки»

«Музыка зовет»

7.0

лауреат III степени

  1. 37. 

Васильева Елизавета и Юрчак Кристина

«Песня про папу и дочку»

8.0

лауреат II степени

  1. 38.            

Вокальная студия «Арт-этюд»

«Осенний боюз»

7.0

лауреат III степени

  1. 39.            

Хоровая студия «Мечта»

«Мир, который нужен мне»

10

Победитель

  1. 40.            

Шоу группа «Карамельки»

«Микки Маус»

9.4

Победитель

  1. 41.  

Ансамбль «Добродеюшка»

«Русские матрешечки»

10

Победитель

Номинация «Хореография» (в соответствии с возрастными категоиями)

  1. 42.            

Студия сюжетного танца «Антошка»

«Красные колпачки»

8.0

лауреат II степени

  1. 43.            

Детская хореографическая студия «Я хочу танцевать»

«Строим дом»

7.8

лауреат II степени

  1. 44.            

Образцовый хореографический ансамбль  «Юность»

«До-ре-ми»

8.4

лауреат I степени

  1. 45.            

Хореографический ансамбль «Апельсин»

«Заводной механизм»

7.8

лауреат II степени

  1. 46.            

Хореографический ансамбль «Апельсин» солистка

«Босиком по облакам»

5.6

дипломант

  1. 47. 

Хореографический Ансамбль

 «Фиеста»

«Красные шапочки»

6.6

лауреат III степени

  1. 48.            

Подгот. группа Образцового детского хореографического коллектива «Орфей»

«Удалые молодцы»

9.0

лауреат I степени

  1. 49.            

Хореографический ансамбль «Фиеста»

«Русская плясовая»

8.8

лауреат I степени

  1. 50.            

Образцовый хореографический ансамбль  «Юность»

«Горячий парень»

9.0

лауреат I степени

  1. 51.  

Хореографическая студия «Бусинки»

«Учитель танцев»

7.0

лауреат III степени

  1. 52.            

Театр танца «Ритмы Петербурга»

«Ученье- свет»

6.8

лауреат III степени

  1. 53.            

Детская хореографическая студия

«Я хочу танцевать»

«Китайский танец»

8.0

лауреат II степени

  1. 54.            

Хореографический ансамбль «Фиеста»

«Цветущая вишня»

9.6

Победитель

  1. 55.            

Образцовый хореографический ансамбль  «Юность»

«Маленькая страна»

7.6

лауреат II степени

  1. 56.            

Хореографическая студия «Потешки»

«Зазеркалье»

9.1

Победитель

  1. 57. 

Студия танца «ГарДАрикА»

«Часики»

7.0

лауреат III степени

  1. 58.            

Студия танца «ГарДАрикА»

«Зимние забавы»

6.6

лауреат III степени

  1. 59.            

Студия танца «ГарДАрикА»

«Натараджи»

9.3

Победитель

СОСТАВ ЖЮРИ  МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКОГО  КОНКУРСА  «СВЕТЛЯЧОК» 29 октября 2017  г. Концертный зал «У финляндского»

Наталья Викторовна ТУШИНСКАЯ — Заведующая балетной труппой Приморского театра оперы и балета г. Владивосток. Педагог-хореограф детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Звездный лед»,

Вера Владимировна БАДУЛИНА  Преподаватель класса сольного пения училища им. Римского Корсакова, Преподаватель кафедры Музыкального театра Санкт-Петербургского института гуманитарного образования

Андрей Викторович БЕЛИКОВ — Заслуженный артист России, Главный балетмейстер Ансамбля песни и танца Западного военного округа

Алексей Ефимович ДОБРАШ — Заслуженный работник культуры Российской Федерации руководитель народного коллектива хореографического ансамбля «Радуга» ГОБУСПО «Ленинградский областной колледж культуры и искусства»

Председатель жюри: Михаил Александрович ЛУКОНИН Певец, лауреат международных конкурсов, звезда Петербургской сцены

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ КОНКУРС — КОНЦЕРТ «СВЕТЛЯЧОК»

Положение 2017 -2018 учебный год. (для документов и портфолио  данное положение не прикладывается, присылайте заявку и мы пришлем вам скан v.zvezda@mail.ru)

Учредителями и организаторами международного детского конкурса-концерта «Светлячок» являются Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый центр «Красногвардейский» и Санкт-Петербургская общественная организация «Центр культуры и творческого развития «Восходящая звезда».

1.Общие положения:

1.1. Время, в которое мы живём, диктует  свои  законы — человеку третьего тысячелетия  необходимо  наряду с освоением  накопленного опыта  и традиций  найти  своё  место в жизни, свой почерк в творчестве.  Многообразие  жанров и стилей  искусства эстрады  предоставляет   широкие  возможности  для  самовыражения, а, благодаря  Международным конкурсам  юных талантов  происходит  не только воспитание у детей психологии гражданина мира, но  и утверждается  позитивное восприятие  окружающего.

Цели и задачи:

1.2. Выявление, привлечение и поддержка способных, творчески одарённых детей.

    1. Предоставление возможностей для реализации и совершенствования творческих способностей через участие в конкурсной  и в концертной деятельности.

1.4.Создание на мероприятиях конкурса благоприятной психологической атмосферы — атмосферы радости, комфорта, дружбы, пропаганда здорового образа жизни.

2.      Номинации:

2.1. Номинации  конкурса:

  • Вокал  (соло, дуэт, трио, ансамбль)
  • Хореография  (соло, ансамбль)
  • Театр
  • Вокально-хореографическое  шоу
  • Инструментальный жанр (соло, ансамбль)
  • Художественное слово
    1. Возрастные категории от 3 до 6 лет, от 6 до 9 лет, от 9 до 12 лет.
  1. Условия участия и порядок проведения конкурса:

    3.1.Участниками подается заявка на конкурс с 1 сентября 2017 г.  на сайте www.vzvezda.com

Подать заявку на конкурс могут  родители, законные  представители,  учителя, педагоги образовательных учреждений, учреждений культуры, подростковых клубов, музыкальных школ и др. учреждений.

 3.2. Каждый участник представляет на конкурс  1 номер.

 3.3. К участию в конкурсе приглашаются детские творческие коллективы и отдельные исполнители из городов России и зарубежных стран.

ПРОЖИВАНИЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Организации, либо физические лица,  делегирующие  участников, несут все расходы по их приезду к  месту проведения конкурса и обратно, проживанию и питанию на весь период конкурса.  Все участники поездки должны быть застрахованы на время их проезда и проживания в Санкт-Петербурге. Для иногородних групп возможно размещение в Отеле Санкт-Петербург. По льготным ценам (при наличии мест).

3.4. Программа  конкурса:

29 октября 2017 года 16.00 и 19.00

8 апреля 2018 года 12.00, 15.00 и 18.00

конкурсный  день  в Концертном зале «У финляндского вокзала».

4.Требования к репертуару и участнику конкурса:

    1. При подготовке к конкурсу просьба обратить внимание на следующие критерии техника исполнения,   артистичность, оригинальность, уровень художественного вкуса и культуры, проявленный в постановке эстрадного номера.
    2. При необходимости участникам конкурса и педагогам даются консультации художественным руководителем конкурса.
    3. Недопустимо использование в вокальных  номинациях на конкурсе фонограмм «+».

ВНИМАНИЕ!!! Музыкальное сопровождение — фонограмма  должна быть записана на СD-R disk в WAV формате, либо MD disk, c идеальным качеством звука. (MP3 и др. сжатые фаилы на CD-RW и DVD дисках, флешках и т.п. НЕ  ПОДХОДЯТ для конкурсной и концертной программы). Каждая запись должна быть на отдельном носителе с названием коллектива либо фамилией и именем исполнителя, названием произведения. CD диски подавать только в твердой коробочке.

5.      Определение победителей:

6.1.Жюри оценивает выступления участников по 10 -бальной системе, результаты конкурса опубликовываются в интернете на сайте vzvezda.com по номинациям в каждой возрастной категории. Решение жюри окончательно и пересмотру не подлежит.

6.2.По итогам определяются лауреаты  I, II, III степени  и победители в каждой номинации и каждой возрастной категории. Участники получают дипломы конкурса  и призы в конце концерта.

6.3.Государственные, частные и общественные организации имеют возможность   учредить специальные призы для участников по согласованию с оргкомитетом.

6. Финансирование  конкурса

6.1. Финансирование  конкурса  осуществляется за счёт привлечения внебюджетных  и др. средств, а так же за счёт оплаты взносов и распространения билетов на концерты участниками конкурса. Государственные и общественные организации и частные лица имеют возможность внесения благотворительных взносов на утверждение конкурса.

6.2. Регистрационный взнос  за участие в конкурсе составляет:

Соло  — 3000 руб., дуэты, трио — 4000 руб., до 10 чел – 6000 руб.,  больше 10 чел  в коллективе  – 600  руб. с человека.  

Варианты оплаты регистрационного взноса:

  • Наличными в кассу Санкт-Петербургской общественной организации «Центр культуры и творческого развития «Восходящая звезда».
  • Безналичный расчет с оплатой до 25 октября 2017 г. и 5 апреля 2018 г. по следующим реквизитам:

Санкт-Петербургская общественная организация

«Центр культуры и творческого развития «Восходящая звезда».

Расчетный счет: № 40703810518000000287 в  ДО «Энергия» ОАО «Банк Санкт-Петербург».

ИНН 7805340154   КПП 780501001   ОГРН 1117800009854

Назначение платежа: регистрационный взнос за участие в конкурсе «Светлячок»

Организационный комитет конкурса: Тел./факс: (812) 981-92-39 www.vzvezda.com , centervzvezda@yandex.ru

 

ПРОТОКОЛ ЖЮРИ МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКОГО КОНКУРСА «СВЕТЛЯЧОК» 16 АПРЕЛЯ 2017 года

Определение звания в зависимости от количества набранных баллов
От 9.1 до 10- Победитель
От 8.1 до 9.0 — лауреат I степени
От 7.1 до 8.0 — лауреат II степени
От 6.1 до 7.0 — лауреат III степени
До 6.0 – участник, дипломант
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА!
Уважаемые руководители или представители юных артистов просим вас вписать в дипломы звание.

Номинация «Хореография» (в соответствии с возрастом)

  1. 1.       
Хореографическая студия «Позитиff» «Веселые барабашки»

7.0

лауреат III степени

  1. 2.       
Спортивно-танцевальная студия «Астра» «Фонарики»

8.0

лауреат II степени

  1. 3.       
Ансамбль «Лучики» Вокально – эстрадная студия «Солнышко» «Куклы – неваляшки»

8.0

лауреат II степени

  1. 4.       
Подготовительная группа Карапузы  Образцового коллектива классической хореографии и современной свободной пластики Сюрприз г. Выборг «Коротышки»

6.0

дипломант

  1. 5.       
Студия эстрадного танца «МЫ» Планета Шелезяка

7.0

лауреат III степени

  1. 6.       
Студия современного танца «ШЛЯПАkids» «Во саду ли, в огороде»

8.0

лауреат II степени

  1. 7.       
Творческое объединение «Первоцвет» «Ожившие игрушки»

8.0

лауреат II степени

  1. 8.       
Хореографическая студия «Позитиff» «Поварята»

8.8

лауреат I степени

  1. 9.       
Детский хореографический ансамбль «Радость» «Космический этюд»

8.0

лауреат II степени

  1. 10.   
Студия эстрадного танца «МЫ» Банана

7.3

лауреат III степени

  1. 11.   
Поиграй со мной

7.8

лауреат III степени

  1. 12.   
Младшая группа Образцового коллектива классической хореографии и современной свободной пластики «Сюрприз» г. Выборг «Любибу»

8.0

лауреат II степени

  1. 13.   
Хореографическая студия «Позитиff» «А у нас во дворе…» 

10

Победитель

  1. 14.   
Танцевальный коллектив «НЕПОСЕДЫ» «Озорная моль»

6.0

дипломант

  1. 15.   
Коллектив эстрадного современного танца «Стрекоза» «Прыг-скок»

8.3

лауреат I степени

  1. 16.   
Хореографическая студия «Позитиff» «Кто вкуснее..?» 

9.5

Победитель

  1. 17.   
Младшая подготовительная группа Образцового коллектива классической хореографии и современной свободной пластики «Сюрприз» «Модная игрушка»

7.3

лауреат II степени

  1. 18.   
Студия современного танца «ШЛЯПАkids» «Лети»

6.8

лауреат III степени

  1. 19.   
Пузанкова Яна «Прогуливаясь…»

8.8

лауреат I степени

  1. 20.   
Пузанкова Яна и Пузанкова Элина «По дороге к бабушке…»

9.0

лауреат I степени

  1. 21.   
Хореографический коллектив «Фантазия» Мир волшебных цветов

8.0

лауреат II степени

  1. 22.   
Студия сюжетного танца «Антошка» «Звездочки в саду»

10

Победитель

  1. 23.   
Хореографическая студия «Потешки» «Вечный двигатель»

8.0

лауреат II степени

  1. 24.   
Студия гимнастики и танцаАнны Серовой Когда малышке снится сон

7.0

лауреат III степени

  1. 25.   
Хореографический коллектив «Праздник» группа «Звездочки» «Строим дом»

7.5

лауреат II степени

  1. 26.   
Хореографическая студия «ARTIS» «Гномы»

7.3

лауреат II степени

  1. 27.   
Студия гимнастики и танцаАнны Серовой «На чердаке»

7.0

лауреат III степени

  1. 28.   
Балетная студия клуба «Таленто» «Вальс снежных хлопьев»

7.0

лауреат III степени

  1. 29.   
Хореографический коллектив «Конфетти» Озорные девчонки

6.8

лауреат III степени

  1. 30.   
Хореографический коллектив «Праздник» группа «Краски» «Маме»

9.3

Победитель

  1. 31.   
Образцовый детский хореографический коллектив «Орфей» «В гостях у гномов»

10

Победитель

  1. 32.   
Хореографический коллектив «Апельсинки» В поисках принца

6.8

лауреат III степени

  1. 33.   
Хореографический ансамбль «Валентинки» «Русские матрёшки»

9.0

лауреат I степени

  1. 34.   
«Студия гимнастики и танца Анны Серовой» «Подарок»

9.8

Победитель

  1. 35.   
Балетная студия клуба «Таленто» «Русский танец»

6.5

лауреат III степени

  1. 36.   
Студия гимнастики и танца Анны Серовой «Страна непослушания»

8.5

лауреат I степени

  1. 37.   
Хореографический коллектив Port dance studio Ночь в музее

7.5

лауреат II степени

  1. 38.   
Студия гимнастики и танца Анны Серовой Бабки Ёжки

7.5

лауреат II степени

  1. 39.   
Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Юность» Весёлый дворник»

9.6

Победитель

  1. 40.   
Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Зеркало» «Горенка»

9.0

лауреат I степени

  1. 41.   
Образцовый детский хореографический коллектив «Орфей» «Случай на болоте»

9.0

лауреат I степени

  1. 42.   
Хореографический коллектив Импровизация «В стране чудес»

6.8

лауреат III степени

  1. 43.   
Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Юность» «В саду»

8.0

лауреат II степени

Номинация «Вокал» Ансамбль. (в соответствии с возрастом)

  1. 44.   

Вокальный ансамбль «Теремок» младшая группа

«Купим мы бабушка»

6.3

лауреат III степени

  1. 45.   

Вокальный ансамбль «Теремок» средняя группа

«Балалайка»

6.0

дипломант

  1. 46.   

Ансамбль студии эстрадного вокала «Музыкальная шкатулка»

«Зеркало земли»

6.3

лауреат III степени

  1. 47.   

Группа «Веселые нотки» ансамбль студии «Музыкальная шкатулка»

«Кашка»

7.3

лауреат II степени

  1. 48.   

Группа «Ранетки» ансамбль студии «Музыкальная шкатулка»

«Нотная песенка»

9.0

лауреат I степени

  1. 49.   

ДУЭТ Колинько Анастасия и Логинова Анастасия

«Я хочу, чтоб птицы пели»

7.8

лауреат II степени

  1. 50.   
Вокально-эстрадная студия «Фортуна» «Цветик-семицветик»

7.5

лауреат II степени

  1. 51.   
Шпакова Полина «Пока мамы дома нет…»

8.8

лауреат I степени

Номинация «Вокал» Возрастная категория от 3 до 6 лет

  1. 52.   
Половинчикова Дарья «Горошинки цветные»

7.8

лауреат II степени
  1. 53.   
Матросова Екатерина «Куколка Катюша»

8.0

лауреат II степени

Номинация «Вокал» Возрастная категория от 6 до 9 лет

  1. 54.   
Дмитриева София «Божья коровка»

7.0

лауреат III степени
  1. 55.   
Логинова Софья «Про весну»

8.3

лауреат I степени
  1. 56.   
Ковалёва Елизавета «Улыбчивая песенка»

9.3

Победитель

  1. 57.   
Мороз Диана «Маленькая Валенька»

7.0

лауреат III степени

  1. 58.   
Глусцова Милена  «Ёжик резиновый»

7.0

лауреат III степени

  1. 59. 
Федорова Софья Оливия «Пропала собака»

6.5

лауреат III степени

  1. 60. 
Васильева Лада «Ожившая кукла»

6.0

дипломант

  1. 61. 
Дивульская Настя «Балалайка»

7.3

лауреат II степени

  1. 62.   
Петрушевская Полина «Круглая песня»

6.0

дипломант

  1. 63.   
Миронова Милана «Нарисовать мечту»

5.8

дипломант

  1. 64. 
Петросян Полина «Мама»

7.0

лауреат III степени

  1. 65.   
Рыбакова Агния «Песня волшебников»

8.0

лауреат II степени
  1. 66.   
Аня Кудрявцева «Россия – ты моя звезда» 8.0 лауреат II степени
  1. 67. 
Присич Милена «Золотая рыбка» 6.8 лауреат III степени
  1. 68. 
 Пантина Ева «Мама, будь всегда со мною рядом» 8.5 лауреат I степени
  1. 69.   
Екатерина Салль «Сапожки русские» 7.0 лауреат III степени
  1. 70.   
Насим Лейла «Синий иний» 7.3 лауреат II степени

Номинация «Вокал» Возрастная категория  от 9  до 12 лет

  1. 71. 
Белозерова Дарья «Рисуя этот мир…»

8.0

лауреат II степени

  1. 72. 
Бобякова Полина «Все будет хорошо»

7.0

лауреат III степени

  1. 73. 
Безручкина Юля «Песня о рыбках»

7.3

лауреат II степени

  1. 74. 
Рогозева Лера «Ангелы»

8.0

лауреат II степени

  1. 75. 
Никитишина София «Мама»

7.8

лауреат II степени

  1. 76. 
Доброва Люба «Желаю тебе, Земля моя»

8.0

лауреат II степени

  1. 77. 
Николай Скороход «Ты слышишь, море»

8.8

лауреат I степени

  1. 78. 
Смирнова Анастасия «Маленький принц»

8.0

лауреат II степени

  1. 79. 
Смирнов Богдан «Мир зеленого цвета»

8.3

лауреат I степени

  1. 80. 
Шевелёва Таисия «А знаешь все еще будет…»

9.0

лауреат I степени

  1. 81.   
Яна Ракитина «Старый рояль» 8.0 лауреат II степени
  1. 82.   
Анна Зернова «Ночь, луна и джаз» 7.0 лауреат III степени
  1. 83. 
София Смирнова «Маленький принц» 8.3 лауреат I степени
  1. 84.   
Карасева Яна «Чарли» 10 Победитель
  1. 85.   
Волкова Елизавета «Свободная птица» 9.3 Победитель
  1. 86.   
Роман Родионов «Песня о дружбе» 10+ Победитель
  1. 87.   
Чуткина Ева «По небу плывут облака» 8.3 лауреат I степени
  1. 88.   
Калинина Соня «Берегите землю» 8.5 лауреат I степени
  1. 89. 
Катя Зимина «Желтые ботинки»

9.3

Победитель

 СОСТАВ ЖЮРИ  МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКОГО  КОНКУРСА  «СВЕТЛЯЧОК»
16 апреля 2017  г. Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
Наталья Викторовна ТУШИНСКАЯ Заведующая балетной труппой Приморского театра оперы и балета г. Владивосток. Педагог-хореограф детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Звездный лед»
Андрей Валентинович ИВАНОВ Солист  Государственного Академического Мариинского Театра,  лауреат Международных конкурсов артистов балета, преподаватель Академии танца Бориса Эйфмана.
Вера Владимировна БАДУЛИНА  Преподаватель класса сольного пения училища им. Римского Корсакова
Преподаватель кафедры Музыкального театра Санкт-Петербургского института гуманитарного образования
Председатель жюри: Михаил Александрович ЛУКОНИН Певец, лауреат международных конкурсов, звезда Петербургской сцены

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА! Уважаемые руководители или представители юных артистов просим вас вписать в дипломы звание.

ПРОТОКОЛ ЖЮРИ МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКОГО КОНКУРСА «СВЕТЛЯЧОК» 30 ОКТЯБРЯ В 15.30

ФИО участника или название коллектива Название песни

Средний балл

Звание в диплом
Эвелина  Тешебаева «Арлекино»

7.3

лауреат II степени
Наталья Антонова «Я рисую»

9.0

лауреат I степени
Ангелина Боровикова «Гуляю я»

8.1

лауреат I степени
Береговой Никита  песня «Наташка-первоклашка»

8.3

лауреат I степени
Мария Нуртдинова «Отличница»

7.5

лауреат II степени
Фёдорова Ульяна «Маленькая балерина»

10+

Победитель
Диана Марусеева «Где музыка берёт начало»

8.3

лауреат I степени
Анастасия Водогреева «Ангел летит»

8.3

лауреат I степени
Театр Песни «Каприччио» ансамбль «Тутти-Фрутти» «Весёлый огород»

8.0

лауреат II степени
Театр Песни «Каприччио» ансамбль «Рондо» «Спасибо, мамы»

7.3

лауреат II степени
Вокальный ансамбль «Ладушки» песня «Матрешки»

7.5

лауреат II степени
Образцовый коллектив-Эстрадный вокальный ансамбль «СОЗВУЧИЕ» «На Далекой Амазонке»

6.5

лауреат III степени
Ансамбль «Феечки» «Лети лепесток»

9,3

Победитель
Эстрадный ансамбль «Дети Солнца» «Гномики»

6.3

лауреат III степени
Хореографический коллектив «Краски» Школа танцев «Импровизация» «Хоровод друзей»

6.8

лауреат III степени
Театр Танца «Незабудки» «Сокровища Вселенной»

9.0

лауреат I степени
Ансамбль танца «Легато» «На берегу Лимпопо»

8.0

лауреат II степени
Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Зеркало» «Карело-финская полька»

9.0

лауреат I степени
Театр Танца «Незабудки» «Босиком по лужам»

8.0

лауреат II степени
Танцевальный коллектив «НЕПОСЕДЫ» «Веселый трамвай»

7.5

лауреат II степени
Хореографическая студия «Потешки» «Девчата»

7.5

лауреат II степени
Эстрадный ансамбль«Дети Солнца» «Барабан»

7.3

лауреат II степени
Театр Танца «Незабудки» «Русский танец»

9.9

Победитель
Ансамбль танца «Легато» «Сновидения»

7.8

лауреат II степени
Хореографический коллектив «Преображение» «В поисках сокровищ»

6.3

лауреат III степени
Детский образцовый коллектив хореографический ансамбль «Зеркало» «Дразнилки»

9.1

Победитель

Определение звания в зависимости от количества набранных баллов:

От 9.1 до 10- Победитель

От 8.1 до 9.0 — лауреат I степени

От 7.1 до 8.0 — лауреат II степени

От 6.1 до 7.0 — лауреат III степени

До 6.0 – участник

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА!

Уважаемые руководители или представители юных артистов просим вас вписать в дипломы звание.

ПРОТОКОЛ ЖЮРИ МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКОГО  КОНКУРСА «СВЕТЛЯЧОК»

8 апреля 2016 года

Номинация  «Вокал. Ансамбль»

ФИО участника или название коллектива

Название песни

Ср.балл

Звание

1           Детская эстрадная студия «Children-Show»

«Би-бика»

6.6

Лауреат III степени

2         

Ансамбль  «Вдохновение»

«Сюрприз»

9.5

Победитель

3         

Ансамбль «J&M KIDS»

«Веселая мышка»

5.0

Участник

4         

МЮЗИКЛ «KIDS»

«Кот — мурлыка»

6.8

Лауреат III степени

5         

Младший ансамбль студии эстрадного вокала «Музыкальная шкатулка»

«Капризные зонты»

7.5

Лауреат II степени

6         

Ансамбль студии эстр.вокала «Музыкальная шкатулка»

«Шутка»

7.4

Лауреат II степени

7         

Студия эстрадного вокала «Кружева»

«Точка, точка, запятая»

6.1

Лауреат III степени

8        

Вокальный ансамбль «Праздник»

«Лунатики»

8.1

Лауреат I степени

9         

Эстрадная вокальная студия «Романтика»

«Ёжик, как дела?»

7.2

Лауреат II степени

10     

Эстрадная вокальная студия «Романтика»

«Гномики»

7.2

Лауреат II степени

11      

Вокально-хореографический ансамбль «Мистраль»

Кит

7.1

Лауреат II степени

12     

Группа «Джазики»

«Мушкетёры»

6.5

Лауреат III степени

13     

Эстрадно-театральная студия «КАПИТОШКИ»

«Хорошее настроение»

7.0

Лауреат III степени

Номинация «Вокально-хореографический номер»

14

Вокально-хореографический коллектив «Изумрудный город» и коллектив эстрадного танца «Грация»

Номер «Чудо-патефон»

7.4

Лауреат II степени

Номинация «Вокал» Возрастная категория от 3 до 6 лет

15      

Косинова София

«Мама — первое слово»

9.1

Победитель

16     

Иванова Алена

«Гном»

8.0

Лауреат II степени

17      

Глусцова Милена

«Веселая песенка»

7.0

Лауреат III степени

18     

Глусцова Милена и Матросова Екатерина

«Песенка друзей»

6.5

Лауреат III степени

19     

Павличенко Валентина

«Принцесса на горошине»

8.0

Лауреат II степени

Номинация «Вокал» Возрастная категория  от 6 до 9 лет

20    

Марк  Печников

«33 коровы»

8.4

Лауреат I степени

21     

Василиса  Зюкова

«Каблучки»

5.0

Участник

22    

Зайцева Маша

«Валенки»

8.2

Лауреат I степени

23    

Кудрявцева Аня

«Веснушки»

7.0

Лауреат III степени

24    

Морычева Яна

«Варвара-краса»

9.0

Лауреат I степени

25     

Волошина Ульяна

«Кот на крыше»

5.2

Участник

26    

София Барт

«Птицы»

8.2

Лауреат I степени

27     

Фёдорова Ульяна

«Мир нужен всем!»

8.1

Лауреат I степени

28    

Ковтуненко Яна

«Отличница»

5.0

Участник

29    

Каркач Даша

«Моя Россия»

6.4

Лауреат III степени

30    

Тева-Кумар Эмилиана

«Легенда о летающем мальчике»

9.1

Победитель

31     

Кущева Милана

«Я такая занятая»

5.4

Участник

32    

Антонова Наташа

«Почему?»

8.1

Лауреат I степени

33    

Чигинская Василиса

«Hit the road Jack»

7.5

Лауреат II степени

34    

Иванова Ульяна

«Кораблик детства»

7.4

Лауреат II степени

Номинация «Вокал» Возрастная категория  от 9 до 12 лет

35      Михайлова Диана

«Времена года»

7.8

Лауреат II степени

36    

Марусеева Диана

«Песня золушки»

8.0

Лауреат II степени

37     

Мяги Екатерина

 «Книги в красном переплете»

7.8

Лауреат II степени

38    

Варбан Екатерина

«Ангел»

4.0

Участник

39    

Корчагина Настя

«Папа»

9.2

Победитель

40    

Сентбекирова Анастасия

«Далеко»

9.6

Победитель

41     

Гвоздарева Анастасия

«Мамино сердце»

6.1

Лауреат III степени

42    

Даша Сухова

«Доброе утро, кошка!»

8.0

Лауреат II степени

43    

Анна Ткачук

«Коробка с карандашами»

9.4

Победитель

44    

Попова Василиса

«Старый рояль»

8.0

Лауреат II степени

45     

Ларионова Кристина

«Плакала звезда»

9.0

Лауреат I степени

46    

Щербина Вероника

«Этот мир»

9.0

Лауреат I степени

47     

Третьяков Александр

«Ночь и джаз»

10+

Победитель

Номинация «Хореография»

48

Студия Анны Серовой

«Хомяки»

8.0

Лауреат II степени

49

Хореографический коллектив «конфетти»

«Сhocolate»

4.8

Участник

50

Студия Анны Серовой

«Бонифаций»

8.0

Лауреат II степени

51

Студия танца «Вдохновение»

 «Кошки»

7.2

Лауреат II степени

52

Коллектив эстрадного танца «Мон кураж»

 «Деревенская картинка»

9.0

Лауреат I степени

53

Студия Анны Серовой

«Когда малышке снится сон»

6.2

Лауреат III степени

54

Студия Анны Серовой

«Черепашки»

6.1

Лауреат III степени

55

Танцевальный коллектив «Юпитер»

«Кремена»

5.4

Участник

56

Хореографический коллектив «Ромашка»

«Антошка»

7.0

Лауреат III степени

57

Студия танца «Вдохновение»

 «Бабки-ежки»

6.1

Лауреат III степени

58

Ансамбль театра танца «Эридан»

«Зелёный свет»

6.1

Лауреат III степени

59

Ансамбль эстрадно-классического танца «Жемчужина»

 «Пробуждение»

7.1

Лауреат II степени

60

Хореографический коллектив «Легенда»

«Расцветай»

9.1

Победитель

61     

Хореографическая студия «Потешки»

«Калинка»

8.0

Лауреат II степени

62    

Хореографическая студия «Потешки»

«Хрустальный хоровод»

8.0

Лауреат II степени

63    

Хореографический коллектив «Коллибри»

«Цыганский танец»

6.1

Лауреат III степени

64    

Студия танца «Глобус»

«Летний дождик»

9.1

Победитель

65     

Хореографическая студия «Маленькая балерина»

«Восточные красавицы»

7.0

Лауреат III степени

66    

Хореографическая студия «Маленькая балерина»

«Жемчужины»

8.3

Лауреат I степени

67     

Хореографический коллектив «Нимфы»

«Аленький цветочек»

6.2

Лауреат III степени

Номинация «Художественное слово»

68    

Демидова Катя

«В театре»

8.0

Лауреат II степени

СОСТАВ ЖЮРИ  МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКОГО  КОНКУРСА  «СВЕТЛЯЧОК»

Даты проведения конкурса: 8 апреля 2016  г. Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»

  • Заслуженный работник культуры России, Почетный член профессионального союза  учителей танца Объединенного Королевства Великобритании, преподаватель-хореограф ГОБУ СПО «ЛОККиИ» Ольга Николаевна МАГДА
  • Педагог-хореограф государственного детского ледового театра. Заведующая балетной труппой Приморского театра оперы и балета г. Владивосток Наталья Викторовна ТУШИНСКАЯ
  • Солист  Государственного Академического Мариинского Театра,  лауреат Международных конкурсов артистов балета, преподаватель Академии танца Бориса Эйфмана Андрей Валентинович ИВАНОВ
  • Преподаватель класса сольного пения училища им. Римского Корсакова Вера Владимировна БАДУЛИНА 
  • Солистка Санкт-Петербургского театра Рокк-опера, лауреат всероссийских конкурсов, Анна ЗАЙЦЕВА
  • Председатель жюри: Певец, лауреат международных конкурсов, звезда Петербургской сцены Михаил Александрович ЛУКОНИН

ПРОТОКОЛ ЖЮРИ МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКОГО  КОНКУРСА «СВЕТЛЯЧОК»

22 НОЯБРЯ 2015 года Концертный зал «У финляндского вокзала»

Номинация  «Вокал. Ансамбль»  Возрастная категория  от 3  до 6 лет

ФИО участника или название коллектива

Название песни

Ср.балл

Звание

1          

 Вокальный квартет группы «Солнышко»

РНП «Где был Иванушка»

5.8

Участник

Номинация  «Вокал. Ансамбль»  Возрастная категория  от 9до 12лет

2         

Ансамбль народной песни «Егоза»

«Девки-молодки»

7.3

Лауреат II степени

Номинация «Вокал. Дуэт» Возрастная категория  от 6   до 9 лет

3         

Дуэт  вокального ансамбля «Весёлый микрофон»

«Слонёнок»

8.0

Лауреат II степени

4         

Дуэт ансамбля народной песни «Егоза»

«Маков цвет»

6.5

Лауреат III степени

Номинация «Вокал»  Возрастная категория  от 3 до 6 лет

5         

Панкина Катя

«Вася — гусеночек»

6.8

Лауреат III степени

Номинация «Вокал» Возрастная категория от 6 до 9 лет

6         

Шепелева Татьяна

«Трубочист»

5.8

Участник

Номинация «Вокал»  Возрастная категория  от 9 до 12 лет

7         

Сташкевич Дарина

«Дружный зоопарк»

8.0

Лауреат II степени

8        

Михайлова Диана

«Подари улыбку миру»

6.3

Лауреат III степени

9         

Балакирева Екатерина

«Мамины глаза»

7.8

Лауреат II степени

10     

Гетманченко Дарья

«Ангел»

9.3

Победитель

11      

Никитина Татьяна

«Мама моей мамы»

8.0

Лауреат II степени

12     

Полина Чернавская

«Нарисовать мечту»

7.5

Лауреат II степени

13     

Агаева Дина

«Волнующий джаз»

8.0

Лауреат II степени

14     

Сентбекирова Анастасия

«Шутка»

10

ПОБЕДИТЕЛЬ

15      

Шмелева Кристина

«Пеппи

Длинный чулок»

10

ПОБЕДИТЕЛЬ

16     

Казиева Ангелина

«Мой город»

10

ПОБЕДИТЕЛЬ

17      

Вахрушев Даниил

«Я ангелом летал»

8.8

Лауреат I степени

18     

Ларионова Кристина

«Нежность»

7.3

Лауреат II степени

19     

Брагин Дмитрий

«Святая Россия»

8.0

Лауреат II степени

20    

Ситникова Полина

«Мы вместе»

9.0

Лауреат I степени

21     

Батрукова Ева

«Небо»

7.8

Лауреат II степени

Номинация «Художественное слово»

22    

Цыганко Мария

Майя Борисова «Интереснее пешком»

9.5

Победитель

Номинация «Хореография»

23    

Ансамбль танца «Легато»

«Волшебная страна»

5.0

Участник

24    

Театр Танца «Незабудки»

«Хомячим!»

7.8

Лауреат II степени

25     

Хореографический коллектив «Улыбка»

«Весенняя полька»

5.5

Участник

26    

Ансамбль современного стилизованного танца «ЭльДанс»

«На ферме»

7.0

Лауреат III степени

27     

Театр Танца «Незабудки»

«Подарок от солнышка»

9.5

Победитель

28    

Ансамбль танца «Легато»

«Рассвет»

7.0

Лауреат III степени

29    

Театр балета  «Сказка»

«Лесная фантазия»

9.0

Лауреат I степени

30    

Хореографический ансамбль «Хорошка»

«Хорошее настроение»

9.1

Победитель

31     

Хореографический ансамбль «ГарДАрика»

«Чарли»

5.8

Участник

32    

Хореографический ансамбль «ГарДАрика»

«На выставке собак»

5.8

Участник

33    

Хореографическая студия «Потешки»

«То ли ещё будет…»

8.1

Лауреат I степени

34    

Танцевальный коллектив НЕПОСЕДЫ

«Нам нужен мир!»

6.1

Лауреат III степени

35     

Театр Танца «Незабудки»

«Ярмарка»

8.0

Лауреат II степени

36    

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Зеркало»

«Навстречу солнцу»

8.8

Лауреат I степени

 

 ПРОТОКОЛ ЖЮРИ Международного конкурса «Светлячок» 12 апреля 2015 года 15.00

Номинация «Хореография»

Участник

Репертуар

Ср.балл

ЗВАНИЕ

  1.  
Ансамбль эстрадного танца «Маленькие Звездочки» «Феи» 6.6 Лауреат III степени
  1.  
Хореографический ансамбль «Апельсин» «Осьминожки» 8.0 Лауреат II степени
  1.  
Хореографическая студия «Потешки»  «У леса на опушке…» 7.8 Лауреат II степени
  1.  
Хореографический ансамбль «Апельсин» «Лягушки» 5.2 Участник
Образцовый детский коллектив театр-студия пластики «Чародеи» «В детской» 6.0 Участник
Хореографический коллектив « Созвездие» «Испанский танец» 7.8 Лауреат II степени
Хореографический коллектив «Фиеста» «Недетское время» 7.0 Лауреат III степени
Хореографический ансамбль «Апельсин» «Часики» 8.6 Лауреат I степени
Танцевальный коллектив «НЕПОСЕДЫ» «Мне б скорее подрасти!» 7.0 Лауреат III степени
Хореографическая студия «Потешки» «Во дворе…» 7.4 Лауреат II степени
Хореографический коллектив «Фиеста» «Охотники за привидениями» 7.0 Лауреат III степени
Хореографический ансамбль «Апельсин» «Невская волна» 6.2 Лауреат III степени
Хореографический коллектив « Созвездие» «Легенда о русалке» 8.4 Лауреат I степени
Школа танцев «Royal Dance Academy» « Funny Crystal» 6.4 Лауреат III степени
Студия танца «ГарДАрикА» «Карапузики» 8.2 Лауреат I степени
Театр танца «Незабудки» «Сырба» 9.2 ПОБЕДИТЕЛЬ
Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Юность» «Во лесочке» 10 ПОБЕДИТЕЛЬ
Студия танца «ГарДАрикА» «Скоморошина» 8.8 Лауреат I степени
Театр танца «Незабудки» «Тарантелла» 8.0 Лауреат II степени
Образцовый коллектив детская эстрадная вокально-хореографическая студия «Форте» «Светлячок» 9.2 ПОБЕДИТЕЛЬ

Номинация «Вокал». Ансамбль

Вокальный ансамбль группы «Солнышко» Про козлика 6.4 Лауреат III степени
Студия эстрадного вокала «Музыкальная шкатулка» «Величальная» 8.8 Лауреат I степени
Студия эстрадного вокала «Музыкальная шкатулка» «Песня про дружбу» 7.0 Лауреат III степени
Вокальный ансамбль «Эдельвейс» «Мы маленькие звезды» 7.0 Лауреат III степени
Ансамбль образцового коллектива детской вокальной эстрадной студии «Романтика» «Все ли можно сосчитать?» 6.2 Лауреат III степени
Ансамбль образцового коллектива детской вокальной эстрадной студии «Романтика» «Как хорошо живётся рыбкам» 8.2 Лауреат I степени

Номинация «Вокал» Возрастная категория  от 3 до 6 лет

Глусцова Милена «Ёжик-весельчак» 8.6 Лауреат I степени

Номинация «Вокал» Возрастная категория  от 6 до 9 лет

Йеремиассе Хелена(Елена) «Лесной олень» 8.2 Лауреат I степени
Стрельчук Анфиса «Маленький принц» 7.6 Лауреат II степени
Китина Василиса «Ох уж эти гаммы!» 7.6 Лауреат II степени
Апевалова Настя «Любимый папа» 8,4 Лауреат I степени
Абаканова Лера «Я хочу быть звездой» 5.0 Участник
Куготова Алина «Капелька» 9.0 Лауреат I степени
Зайцева Маша «Лимонадный дождик» 6.8 Лауреат III степени
Фадеева Надя «Щенок гав-гав» 5.8 Участник
Кулагина Варя «Моя семья» 5.6 Участник
Шумейко Аким «Песенка фронтового шофёра» 9.0 Лауреат I степени

Номинация «Вокал» Возрастная категория от 9 до 12 лет

Поднебеснова Даша «Человек под дождем» 7.0 Лауреат III степени
  1.  
Харитонова Катя «Однажды в декабре» 9.2 ПОБЕДИТЕЛЬ
Завацкая Юля «Об уборке» 6.4 Лауреат III степени
Исаевич Владислава                «Улыбайся» 5.8 Участник
Саламатова Камилла и Музыкальная студия английского клуба «Humpty-Dumpty» «Принцесса на горошине» 5.6 Участник
Грудинина Василиса «Четыре попугая,котенок и щенок» 8.4 Лауреат I степени
Федорова Саша «Кукла Надя» 7.6 Лауреат II степени
Катя Победоносцева и Ростислав Медведев «Весёлый спор» 9.2 ПОБЕДИТЕЛЬ
Новикова Ирина-Мишель «На десерт» 6.0 Участник
Ксения Малышева «Соловьи» 7.0 Лауреат III степени
Карякин Саша «Нарисуй свой мир» 7.2 Лауреат II степени
Дмитриева Юля «Светлячок» 9.2 ПОБЕДИТЕЛЬ

Номинация « Вокально-хореографическое  шоу»

Школа моды Грация Аист на крыше 5.0 Участник

ПРОТОКОЛ   ЖЮРИ  МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКОГО  КОНКУРСА  «СВЕТЛЯЧОК»

6 апреля  2014 г.

Номинация «Детская песня» — Ансамбль.

Участник

Репертуар

Ср.балл

ЗВАНИЕ

  1. 1.       

Вокальный ансамбль «Вдохновение»

«Мы рисуем!»

7.6

Лауреат II   степени

  1. 2.       

Вокальный ансамбль «Вдохновение»

«Музыка зовёт!»

8.8

Лауреат I степени

  1. 3.       

Ансамбль студии эстрадного вокала   «Музыкальная шкатулка»

«Кашка»

9.2

Победитель

  1. 4.       

Вокальный ансамбль «Эдельвейс»

«Дорога к солнцу»

8.2

Лауреат I степени

  1. 5.       

Образцовый коллектив эстрадный   вокальный ансамбль «Созвучие»

«Прадедушка»

10

Победитель

  1. 6.       

Вокально-хореографический   ансамбль «Мистраль»

Номер «Колыбельная   ночи»

7.6

Лауреат II   степени

Номинация  «Детский танец». Ансамбль.

  1. 7.       

Детский хореографический коллектив   «Радость»

Хореографическая миниатюра «Весёлая   семейка»

10

Победитель

  1. 8.       

Детская хореографическая студия «Я   хочу танцевать»

Танец «Часики»

8.2

Лауреат I степени

  1. 9.       

Детский хореографический коллектив   «Радость»

Танец «Пчёлы»

7

Лауреат III   степени

  1. 10. 

Детский хореографический коллектив   «Радость»

Танцевальная группа «Светлячок dance»

Танец «Школа танцев мамы мышки»

7

Лауреат III   степени

  1. 11. 

Танцевальная студия «Аплодисмент»

Танец «Виноватая тучка»

8

Лауреат II   степени

  1. 12. 

Детская хореографическая студия «Я   хочу танцевать»

Танец «Разноцветная игра»

8

Лауреат II   степени

  1. 13. 

Детский хореографический коллектив   «Радость»

Танец «Кадриль»

6.4

Лауреат III   степени

  1. 14. 

Коллектив эстрадного танца «Мон Кураж»

Танец «Россия»

7.6

Лауреат II   степени

  1. 15. 

Хореографический коллектив «Юпитер»

Танец

8.8

Лауреат I степени

  1. 16. 

Хореографический коллектив «Созвездие   »

Танец «Ангелочки»

10

Победитель

  1. 17. 

Танцевальный   коллектив «Хореографические миниатюры»

Танец «Сладкоежки»

8

Лауреат II   степени

  1. 18. 

Хореографический   ансамбль «Хорошка»

Танец «Пришиваем   пуговки»

9.8

Победитель

  1. 19. 

Хореографический   ансамбль «Хорошка»

Танец «Федорино   горе»

10

Победитель

  1. 20. 

Хореографический   ансамбль «Хорошка»

Танец «Потерянный   кошелёк»

10

Победитель

  1. 21. 

Школа танцев ROYAL DANCE ACADEMY

Танец «В   быстрых ритмах»

8.6

Лауреат I степени

  1. 22. 

«Хореографические миниатюры»

Танец «Море   волнуется»

9

Лауреат I степени

Номинация  «Детская песня» Солист.

  1. 23. 

Мария Кондрашова

«Сапожки»

8.2

Лауреат I степени

  1. 24. 

Алиса Жилинская

«Светлячок»

8.6

Лауреат I степени

  1. 25. 

Алёна Иголкина

«Субботея»

10

Победитель

  1. 26. 

Варвара  Баушева

8.6

Лауреат I степени

  1. 27. 

Артур    Юсупов

«Том    и Джерри»

8

Лауреат II   степени

  1. 28. 

Виктория Волкова

«Про сверчка»

7

Лауреат III   степени

  1. 29. 

Ангелина Бубнова

«Раз ладошка»

7.4

Лауреат II   степени

  1. 30. 

Арина Степанова

«Простоквашно»

10

Победитель

  1. 31. 

Ирина –Мишель Новикова

«Меня зовут Мишель»

7.4

Лауреат II   степени

  1. 32. 

Вита Кузнецова

«Королевство кошек»

8

Лауреат II   степени

  1. 33. 

Настя Апевалова

«Веснушки»

7.4

Лауреат II   степени

  1. 34. 

Вика    Иевлева

«Как назвать попугая?»

9.2

Победитель

  1. 35. 

Элина Франделиус

«Емеля»

9

Лауреат I степени

  1. 36. 

София     Кладий

«Я нарисую счастье»

8

Лауреат II   степени

  1. 37. 

Алёна Шведова

«Три желания»

6.8

Лауреат III   степени

  1. 38. 

Соня     Будуева

«Сказочный лес»

7.4

Лауреат II   степени

  1. 39. 

Александра  Дудко

«Папа купил автомобиль»

10

Победитель

  1. 40. 

Коля Раков

«Крутой»

8.6

Лауреат I степени

  1. 41. 

Ульяна Тормышева

«Лодочка»

7

Лауреат III   степени

  1. 42. 

Маша    Калина

«Белые снежинки»

6.6

Лауреат III   степени

  1. 43. 

Илья Рашевский

«А ты годишься ль парень в моряки?»

9.6

Победитель

  1. 44. 

Адыканова  Милена

«Гармонь моя»

10

Победитель

  1. 45. 

Тая Постина

«Весёлая песенка»

9

Лауреат I степени

  1. 46. 

Маша Волкова

«Любимый папа»

7.8

Лауреат II   степени

  1. 47. 

Катя Васильева

«Красная шапочка»

7.4

Лауреат II   степени

  1. 48. 

Варя Кулагина

«Карлсон, который живёт на крыше»»

7.6

Лауреат II   степени

  1. 49. 

Лена Мартынова

«Звездочёт»

8.6

Лауреат I степени

  1. 50. 

Валерия Цензор

«Дайте мне поспать»

7.6

Лауреат II   степени

  1. 51. 

Дарья Нечаева

«Про варенье»

7.6

Лауреат II   степени

  1. 52. 

Дмитрий Логвинов

«Рощица»

10

Победитель

  1. 53. 

София Хмелёва

«Старинные вальсы»

9.4.

Победитель

  1. 54. 

Даша Поднебеснова

«Мой саксофон»

7.6

Лауреат II   степени

  1. 55. 

Аня Деменова

«Домовой

7.8

Лауреат II   степени

  1. 56. 

Арина    Форопонова

«Керри»

10

Победитель

  1. 57. 

Тимофей  Моцюк

«Беловежская пуща»

10

Победитель

  1. 58. 

София Прикс

«Розовое облако»

8.6

Лауреат I степени

  1. 59. 

Ангелина Наврузова

«Леди совершенство»

8.2

Лауреат I степени

  1. 60. 

Таня    Каштанова

«Балалайка»

8.2

Лауреат I степени

  1. 61. 

Кристина Руш

«Проснись и пой»

8.2

Лауреат I степени

  1. 62. 

Анастасия  Филиппова

«Буги-вуги осьминог»

9.8

Победитель

  1. 63. 

Диана Нестерова

«Комната смеха»

9.2

Победитель

  1. 64. 

Карина Кубрина

«Джек Воробей»

7.6

Лауреат II   степени

  1. 65. 

Лиза Миронова

«Качка»

6.8

Лауреат III   степени

  1. 66. 

Элеонора  Смолярова

«Ай, круто»

7

Лауреат III   степени

  1. 67. 

Анастасия  Яцына

«Радуга»

9.8

Победитель

  1. 68. 

Мария Уставщикова

«Ангел летит»

9.6

Победитель

Поздравляем победителей и лауреатов и ждем вас на конкурсе Светлячок осенью 2014 года

Благодарим всех кто принес корма для животных в приютах, котята и собачки передают вам благодарность за ваше доброе дело!

СОСТАВ ЖЮРИ  МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКОГО  КОНКУРСА  «СВЕТЛЯЧОК»

6 апреля 2014  г. Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»

Наталья МИХАЙЛОВА Певица, лауреат международных конкурсов, звезда Петербургской сцены

Вера Владимировна БАДУЛИНА  Преподаватель класса сольного пения училища им. Римского Корсакова

Ольга Витальевна ЗЕБРИНА Педагог высшей квал. Колледжа культуры по классическому танцу, Солистка театра «Русский балет»

Людмила Михайловна МЕЕТ Художественный руководитель ансамбля танца «Калинка», Заслуженный работник культуры России

Председатель жюри:Михаил ЛУКОНИН Певец, лауреат международных конкурсов, звезда Петербургской сцены

ПРОТОКОЛ   ЖЮРИ  МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКОГО  КОНКУРСА  «СВЕТЛЯЧОК»

1 декабря  2013 г.

Номинация «Детская песня» — Ансамбль.

Участник

Возраст

Репертуар

Ср.балл

ЗВАНИЕ

  1. 1.     

ВОКАЛЬНАЯ   ГРУППА «КАПЕЛЬКИ»

6 чел

7 лет

ПЕСНЯ «ШАРИКИ»

8.4

Лауреат

I степени

  1. 2.     

ВОК. ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ «РОМАНТИКА»

7 чел

7-8 лет

ПЕСНЯ   «ГИПОДИНАМИЯ»

7.8

Лауреат

II   степени

  1. 3.     

АНСАМБЛЬ   «М&МS

8 чел

6-8 лет

ПЕСНЯ «ВЕСЕЛАЯ ПЕСЕНКА»

7.6

Лауреат

II   степени

  1. 4.     

ВОКАЛЬНО-ХОРЕОГРАФИЧЕКИЙ   АНСАМБЛЬ «ЗАНЕВКА»

10 чел

«РУССКАЯ ИЗБА»

6.6

Лауреат

III   степени

  1. 5.     

ВОКАЛЬНО-ЭСТРАДНАЯ   СТУДИЯ «ФОРТУНА»

6 чел

8 лет

ПЕСНЯ «ЛЯГУШАЧИЙ ДЖАЗ»

8.6

Лауреат

I степени

  1. 6.     

АНСАМБЛЬ   «МЕЧТА»

8 чел

ПЕСНЯ «КРОКОДИЛ»

8.6

Лауреат

I степени

  1. 7.     

ВОКАЛЬНЫЙ   АНСАМБЛЬ «ТВИНКЛ»

ПЕСНЯ «ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ»

7.8

Лауреат

II   степени

  1. 8.     

ВОКАЛЬНО-ЭСТРАДНАЯ   СТУДИЯ «ФОРТУНА»

7-12 лет

11 чел

ПЕСНЯ «ЛЕНИНГРАД»

8.4

Лауреат

I степени

  1. 9.     

ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «АКЦЕНТ»

7 чел

9-10 лет

ПЕСНЯ «МЫ РИСУЕМ»

8.5

Лауреат

I степени

  1. 10.

ДУЭТ МУЗЫКАЛЬНОЙ СТУДИИ «АПРЕЛЬ»

8 ЛЕТ

«КОСОЛАПЫЙ   ДОЖДЬ»

7.0

Лауреат

III   степени

  1. 11.

ДУЭТ

9   ЛЕТ

ПЕСНЯ

«ЦЫПЛЯТКИ»

7.3

Лауреат

II   степени

Номинация  «Детская песня» Солист, возрастная категория от 3 до 6 лет

  1. 12.   

ЛЮБА ВАСИЛЬЕВА

4 ГОДА

ПЕСНЯ «ОДУВАНЧИК»

9.0

Лауреат

I степени

Номинация «Художественное слово»

  1. 13.   

МАША ЦЫГАНКО

6 ЛЕТ

СТИХОТВОРЕНИЕ

«В ТЕАТРЕ»

9.4

Победитель

  1. 14.   

СОЛОДУН   АЛЕКСАНДР

10 ЛЕТ

«КУ-КУ»

9.5

Победитель

Номинация «Театр»

  1. 15.   

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР «КАНТАБИЛЕ»

10 чел

9 лет

КОМПОЗИЦИЯ «ВЕСЁЛАЯ СЕМЕЙКА»

9.5

Победитель

Номинация  «Детский танец». Ансамбль.

  1. 16.   

ХОР.   АНСАМБЛЬ «СВЕТЛЯЧОК»

7 чел

8 лет

ТАНЕЦ «РУССКИЙ   ЛИРИЧЕСКИЙ»

8.0

Лауреат

II   степени

  1. 17.   

ДЕНИС АГАПЕЕВ   И АЛИНА САРАНЦЕВА

6 ЛЕТ

«ТАНЕЦ ТРУБОЧИСТОВ»

8.6

Лауреат

I степени

  1. 18.   

КОЛЛЕКТИВ   ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «МОН КУРАЖ»

18 чел

6-8 лет

ТАНЕЦ «ЛЕТО»

9.4

Победитель

  1. 19.   

КОЛЛЕКТИВ   ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «МОН КУРАЖ»

24 чел

6-11 лет

ТАНЕЦ   «ВЕСНУ ЗВАЛИ»

9.8

Победитель

  1. 20.   

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ   КОЛЛЕКТИВ «АРАБЕСК»

12 чел

10-12 лет

ТАНЕЦ   «ЛЕТО»

7.2

Лауреат

II   степени

  1. 21.   

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ   «КОЛЛИБРИ»

6 чел

11-12 лет

ТАНЕЦ «РОССИЯ»

7.5

Лауреат

II   степени

  1. 22.   

ХОР. КОЛЛЕКТИВ «КОЛЛИБРИ»

8 чел

12 лет

ТАНЕЦ «ЛИРИЧЕСКИЙ ХОРОВОД»

8.2

Лауреат

I степени

Номинация  «Детская песня» Солист, возрастная категория от 6 до 9 лет

  1. 23.   

ВЕРОНИКА   ЩЕРБИНА

7 ЛЕТ.

«ПЕСНЯ   –

ЭТО   ПТИЦА»

8.6

Лауреат

I степени

  1. 24.   

ЮЛИАНА ПАНФИЛОВА

7 ЛЕТ

ПЕСНЯ

«Я   ДЕВЧОНКА ХОТЬ КУДА»

8.8

Лауреат

I степени

  1. 25.   

АЛЕНА ФОМИНА

8 ЛЕТ

ПЕСНЯ «МУШКЕТЁРЫ»

8.4

Лауреат

I степени

  1. 26.   

ЯНА ГАГАНЧИКОВА

7 ЛЕТ

ПЕСНЯ   «КОЛЫБЕЛЬНАЯ»

9.4

Победитель

  1. 27.   

КРИСТИНА   РАКУЛ

8 ЛЕТ.

ПЕСНЯ «ДРУЖБА»

7.6

Лауреат

II   степени

  1. 28.   

СТАНИСЛАВА ВАСИЛЬЕВА

9 ЛЕТ

ПЕСНЯ

«ТЫ   НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ»

9.2

Победитель

  1. 29.   

АЛЕКСАНДРА  АНДРИАНОВА

9 ЛЕТ

ПЕСНЯ

«ДОБРЫЙ   ГНОМ»

9.2

Победитель

  1. 30.   

АНАСТАСИЯ   ДОВГАЛЬ

8 ЛЕТ

ПЕСНЯ «ДЖИН»,

7.4

Лауреат

II   степени

  1. 31.   

ВАЛЯ СМИРНОВА

8 ЛЕТ

ПЕСНЯ

«ШЕЛ ПО ЛЕСУ   МУЗЫКАНТ»

6.8

Лауреат

III   степени

  1. 32.   

ИЛОНА  НЕЧАЕВА

8 ЛЕТ

ПЕСНЯ   «ГНОМИК, КОТОРЫЙ ЛЮБИЛ РОК-Н-РОЛЛ»

8.0

Лауреат

II   степени

  1. 33.   

РОСТИСЛАВ   МЕДВЕДЕВ

8 ЛЕТ

ПЕСНЯ

«ВСЕ НА ФУТБОЛ»

8.6

Лауреат

I степени

  1. 34.   

КРИСТИНА  РАД

6 ЛЕТ

ПЕСНЯ

«ПРОПАЛА СОБАКА»

9.0

Лауреат

I степени

  1. 35.   

ЛИЗА   СУББОТИНА

7   ЛЕТ

ПЕСНЯ «КУКЛА»

9.3

Победитель

  1. 36.   

АНЯ   ФЕДОРОВА

7   ЛЕТ

ПЕСНЯ «КНОПОЧКА»

9.0

Лауреат

I степени

  1. 37.   

ГРУДИНИНА ВАСИЛИСА

7 ЛЕТ

ПЕСНЯ

«БЕДНЫЙ ЕЖИК»

9.0

Лауреат

I степени

  1. 38.   

СОФЬЯ ГАДАРЖИ

7 ЛЕТ

ПЕСНЯ «МАЛЕНЬКИЕ ГНОМИКИ»

9.3

Победитель

  1. 39.   

ДИМА    АНАНЬЕВ

8 ЛЕТ

ПЕСНЯ «ЧЕТЫРЕ   ТАРАКАНА И СВЕРЧОК»

10

Победитель

  1. 40.   

МАША   КОКОРИНА

8  ЛЕТ

ПЕСНЯ

«ПРОСТОЕ ЧУДО»

8.3

Лауреат

I степени

  1. 41.   

ДАША   ЖДАНОВА

8   ЛЕТ

ПЕСНЯ

«ОЖИВШАЯ   КУКЛА»

8.0

Лауреат

II   степени

  1. 42.   

КАМИЛА САЛАМАТОВА

8 ЛЕТ

ПЕСНЯ «МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ»

7.0

Лауреат

III   степени

  1. 43.   

АНЖЕЛА ПЕТРОВА

9   ЛЕТ

ПЕСНЯ «ЗАМЕЛА   МЕТЕЛИЦА»

9.0

Лауреат

I степени

  1. 44.   

МИЛАНА ТОПЧИЙ

9 ЛЕТ

ПЕСНЯ «МАЛЫШ И КАРЛСОН»

8.6

Лауреат

I степени

  1. 45.   

КАРИНА ВАСИЛЬЕВА

9   ЛЕТ

ПЕСНЯ «ПРЯТКИ»

10

Победитель

Номинация  «Детская песня» Солист, возрастная категория от 10 до 12 лет

  1. 46. 

КСЕНИЯ МУСИЕНКО

10 ЛЕТ

ПЕСНЯ «КАПЕЛЬКА»

10

Победитель

  1. 47. 

МАРИЯ УСТАВЩИКОВА

11 ЛЕТ

ПЕСНЯ

«ГОЛУБЬ В ОКНЕ»

8.6

Лауреат

I степени

  1. 48. 

ЯНА ДРАПЧУК

10 ЛЕТ

ПЕСНЯ   «ВОЛШЕБНИК ДОЖДЬ»

8.8

Лауреат

I степени

  1. 49. 

ДИАНА   ПЛЕШАКОВА

ПЕСНЯ «РАДУГА»

8.6

Лауреат

I степени

  1. 50. 

ВИКА КУРАКИНА

10   ЛЕТ

ПЕСНЯ

«ВОЗДУШНЫЙ ШАРИК»

7.6

Лауреат

II степени

  1. 51. 

АНЯ   ВЕРЕБЬЕВСКАЯ

10   ЛЕТ

ПЕСНЯ «ЧЕТЫРЕ ТАРАКАНА И СВЕРЧОК»

6.3

Лауреат

III степени

  1. 52. 

ТАНЯ ЛЕВЧУК

10   ЛЕТ

ПЕСНЯ «ОТЛИЧНИЦА»

10

Победитель

  1. 53. 

КСЕНИЯ   ДИВУЛЬСКАЯ

10   ЛЕТ

ПЕСНЯ «КРАСНАЯ ШАПОЧКА»

7.3

Лауреат

II степени

  1. 54. 

КРИСТИНА   ПОЛЯНИЧКО

10   ЛЕТ

ПЕСНЯ «ЖАР ПТИЦА»  ИЛИ   «ДОБРАЯ СКАЗКА»

8.0

Лауреат

II степени

  1. 55. 

ЧУПРИК   ВЕРОНИКА

10   ЛЕТ

ПЕСНЯ «ДЕТСТВО»

7.6

Лауреат

II степени

  1. 56. 

ЮЛИЯ КЛЕВЦОВА

10   ЛЕТ

ПЕСНЯ

«ВОЛШЕБНЫЙ ДЖАЗ»

10

Победитель

  1. 57. 

СВЕТА КОЗЛОВА

10 ЛЕТ

ПЕСНЯ

«ДОРОГА К СОЛНЦУ»

8.0

Лауреат

II степени

  1. 58. 

МАРИЯ ПРАСЛОВА

10   ЛЕТ

ПЕСНЯ «МАМА МОЯ»

8.0

Лауреат

II степени

  1. 59. 

КСЕНИЯ   ГОЛУБКОВА

11   ЛЕТ

ПЕСНЯ   «АНГЕЛЫ»

9.3

Победитель

  1. 60. 

ВИКА   ПЕРЕПЕЧИНА

11   ЛЕТ

ПЕСНЯ

«МАЛЕНЬКИЙ   ПРИНЦ»

8.6

Лауреат

I степени

  1. 61. 

МАРИЯ УСТАВЩИКОВА

11 ЛЕТ

ПЕСНЯ

«ЧЕЛОВЕК — ЧУДАК»

8.3

Лауреат

I степени

  1. 62. 

НИКИТА ПЕКАРЕВ

12   ЛЕТ

ПЕСНЯ

«ВОСХОДИТ СОЛНЦЕ»

10

Победитель

ПРОТОКОЛ   ЖЮРИ  МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКОГО  КОНКУРСА  «СВЕТЛЯЧОК»

18 апреля  2013 года  

Номинация «Инструментальный жанр. Ансамбль»

ФИО участника  или название коллектива

возраст

Название номера

Средний балл

звание

Детский инструментальный ансамбль «Ромашка»

8 чел

5-7 лет

«Вальс»

8.8

Лауреат

I степени

Номинация  «Эстрадная песня» возрастная категория до 6 лет

Люба Васильева

4 года

«Песня   бабочек»

8

Лауреат

II степени

Нечаева Дарья

4 года

«Про следы»

7.8

Лауреат

II степени

Раков Коля

5 лет

» Пчелка»

9.2

Победитель

Номинация  «Эстрадная песня» возрастная категория от 6 до 9 лет

Валя Смирнова

7 лет

«Свирель да   рожок»

6

Дипломант

Илона  Нечаева

7 лет

«Русская   кадриль»

8.6

Лауреат

I степени

Вика Себина

8 лет

«Моя семья»

7

Лауреат

III степени

Дарья   Ларионенко

8 лет

«Остров мечты»

9.1

Победитель

Анжела Петрова

«Светлячок»

9.6

Победитель

Рома Рулёв

6 лет

«Песенка про мамонтёнка»

10

Победитель

Ксения Рад

6 лет

«Веселая мышка»

8

Лауреат

II степени

Ксения Муратова

«Господа гусары»

8.8

Лауреат

I степени

Аня Деменова

«Старуха  Шапокляк»

9

Лауреат

I степени

Виктория Куракина

«Простая песенка»

8.1

Лауреат

I степени

Софья Голянич

«Где-то на белом свете»

9.2

Победитель

Анжела Петрова

«А ты меня любишь?»

9

Лауреат

I степени

Лера Абаканова

6 лет

«Рыжий кот»

8.3

Лауреат

I степени

Федотова Ксения

7 лет

«Кукарача»

7.6

Лауреат

II степени

Ивонина Соня

8 лет

«Попугай Аркаша»

8.6

Лауреат

I степени

Анжелика Григорьева

8 лет

«Песенка о песенке»

9.8

Победитель

Арина Дынга

8 лет

«Море волнуется»

7

Лауреат

III степени

Василиса Грудинина

«Дождь в ладошках»

8

Лауреат

II степени

 Номинация  «Эстрадная песня» возрастная категория от 9 до 12 лет

Вероника   Чуприк

9 лет

«Непослушная   кошка»

7.3

Лауреат

II степени

Анастасия   Карасёва

9 лет

«Колыбельная   медведицы»

9

Лауреат

I степени

Лиза Виленчик

11 лет

«Раненая   птица»

8.4

Лауреат

I степени

Дарьяна   Подлесных

10 лет

«Мир, который   нужен мне»

8

Лауреат

II степени

Полина   Голубенко

10 лет

«Просто буги»

9.2

Победитель

Новрузова Ангелина

9 лет

«Болотная принцесса»

7.1

Лауреат

II степени

Лиза Васильева

9 лет

«Добрый вальс»

7.3

Лауреат

II степени

Кирилл Иванов

9 лет

«Оглянись вокруг»

8.6

Лауреат

I степени

Кубрина Карина

9 лет

«Мамины глаза»

8.1

Лауреат

I степени

Диана Биляк

9 лет

«Емеля»

9.2

Победитель

Новикова Ирина-Мишель

10 лет

«Далеко от мамы»

7.4

Лауреат

II степени

София Хмелёва

10 лет

«Я рисую»

7.6

Лауреат

II степени

Аня Ковалёва

10 лет

«Моя семья»

8.6

Лауреат

I степени

 Номинация «Ансамбль» в соответствии с возрастными категориями

АНСАМБЛЬ   Студия эстрадного вокала «Созвездие»

6 чел

5-11 лет

«Матрёшки»

7.5

Лауреат

II степени

Ансамбль  образцового детского коллектива  вокальной эстрадной студии «Солнышко»

 

«Неразлучные   друзья»

7.5

Лауреат

II степени

Вокально-эстрадный ансамбль   «Микс»

3 чел 10 лет

«Песенка о рыбках»

6.5

Лауреат

III степени

Ансамбль образцового коллектива   вокальной эстрадной студии «Романтика»

8 чел 6 лет

«Одуванчик»

8.5

Лауреат

I степени

Ансамбль «Веснушка»

12 чел.

5-6 лет

«Бабушки –старушки»

8

Лауреат

II степени

Вокальный ансамбль «Праздник»

8-9 лет

10 чел

«Весёлая песенка»

9.6

Победитель

Ансамбль «M&Ms»

6-8 лет 9 чел

«Бабка-Ёжка»

8.8

Лауреат

I степени

Ансамбль «Мечта»

11 чел    9-11 лет

«Том и Джери»

8.1

Лауреат

I степени

Номинация «Вокал. Дуэт»

Никольская Лена, Малявкина Ника

7 лет

«Гламур»

7.6

Лауреат

II степени

Леона Гогуа  и    Милена

9 лет

9

Лауреат

I степени

Номинация  «Эстрадный танец» в соответствии с возрастными категориями

Балетная   студия «Фуэте»

12 чел

6-9 лет

«Снежная   фантазия»

8

Лауреат

II степени

Коллектив   «Я хочу танцевать»

9 чел.

5-6 лет

«Солнышко»

8

Лауреат

II степени

Хореографический   коллектив «Мозаика»

16 чел

8-10 лет

«Часики»

10

Победитель

Танцевальный   коллектив

«Хореографические   миниатюры»

14 чел.

7-8 лет

«Встреча   солнечным днём»

7.8

Лауреат

II степени

Эстрадный   вокально-хореографический коллектив «Фантазёры»

13 чел

6 лет

«Папуасики»

9.2

Победитель

Студия детского танца и фитнеса   «Катенька»

12 чел    5-6 лет

«Весёлые зайчики»

7

Лауреат

III степени

Студия детского танца и фитнеса   «Катенька»

8-14    чел  5-8 лет

«Озорные лягушата»

8

Лауреат

II степени

Хореографический ансамбль «Конфетти»

17 чел

4-6 лет

«Горошенки»

8.3

Лауреат

I степени

Хореографический ансамбль «Конфетти»

17 чел

6-8 лет

«Ласунок»

9

Лауреат

I степени

Ансамбль эстрадно-классического танца «Жемчужина»

9 лет 16 чел.

тарантелла

«А ну-ка отними»

8.6

Лауреат

I степени

Коллектив

«Хореографические миниатюры»

11 чел.

10-11 лет

«Незнайка»

8.1

Лауреат

I степени

Коллектив

«Хореографические миниатюры»

12 чел.

11-12 лет

«В потоках света»

8.5

Лауреат

I степени

 Номинация «Художественное слово»

Мария Цыганко

6 лет

«Собачкины огорчения»

10

Победитель

Шершнев Алексей

11 лет

«Кот и Повар»

9.2

Победитель

Номинация «Театр мод»

Вокально-хореографический ансамбль   «Мистраль»

10 чел

9-10 лет

Стилизированная коллекция   «Олимпийское настроение»

7

Лауреат

III   степени

ПРОТОКОЛ   ЖЮРИ  МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКОГО  КОНКУРСА  «СВЕТЛЯЧОК»

27 октября   2012 года  

Номинация  «Эстрадная песня» возрастная категория от 6 до 9 лет

ФИО участника
или название коллектива

возраст

Название номера

Средний балл

звание

Валерия
Печникова

6 лет

«Мяу, киска»

7,4

Лауреат

II степени

Дима
Ананьев

6 лет

«Если б я стал королём»

50

Победитель

Ермакова
Елена

7 лет

«Рок-н-ролл Незнайки»

7,6

Лауреат

II степени

Федотова
Ксения

7 лет

«Песня маленькой пиратки»

7,4

Лауреат

II степени

Калинина
Эмма

9 лет

«Мне сегодня скучно»

8,6

Лауреат

I степени

Казаринова
Тая

9 лет

«Цапля»

8,4

Лауреат

I степени

Черемнова
Даша

8 лет

«Семечки»

8,8

Лауреат

I степени

Алина
Сидорова

9 лет

«Арлекино»

8,4

Лауреат

I степени

Лиза
Николаева

8 лет

«Кошки»

7,6

Лауреат

II степени

Света
Козлова

9 лет

«Цветные сны»

8,6

Лауреат

I степени

Полина  Шахова

7 лет

«Гуляю я»

7

Лауреат

III степени

 Номинация  «Эстрадная песня» возрастная категория от 9 до 12 лет

Бобрищева
Полина

11 лет

«Джаз для Вас»

8

Лауреат

II степени

Анна  Тарасова

12 лет

«Балет»

7,4

Лауреат

II степени

Настя
Сазанович

10 лет

«Голубь»

7,4

Лауреат

II степени

Виктория
Валицкая

11 лет

«Осенний блюз»

7

Лауреат

III степени

Анна
Загревская

12 лет

«Россия»

9,6

Победитель

Юля   Иванова

12 лет

 «Оглянись вокруг»

8,4

Лауреат

I степени

Анастасия
Мандыбура

12 лет

«Белый храм»

10

победитель

Мария  Уставщикова

10 лет

“Мамины глаза»

9,2

победитель

Мария  Уставщикова

10 лет

«Дом на луне»

7,4

Лауреат

II степени

Анастасия
Рухлевич

10 лет

«Кадриль»

7,8

Лауреат

II степени

Дарья  Дементьева

11 лет

«Петербургский дождь»

6,6    

Лауреат

III  степени

 

Номинация «Ансамбль»

Грузинский
ансамбль народного пения «Сихарули»

9 чел 10 лет

«Расцвели над Арагви цветы»

9

Лауреат

I степени

Дуэт
Хусаинова Виктория, Девочкина София

10 лет

«Жар-птица»

9,4

победитель

Дуэт  Ира Клемкуль и Виктория Гусева

10 лет

«Два
ковбоя»

8,4

Лауреат

I степени

Дуэт
Сидорова Алина и Максумова Рената

9 лет и 8лет

«Мы вместе»

8

Лауреат

II степени

Дуэт

8 лет

«Бедный ёжик»

7,2   

Лауреат

II степени

Младший
ансамбль образцового детского коллектива «Вокальной студии
«Дебют»

7чел

 7 -10 лет

«Дорожный знак»

7,8

Лауреат

II степени

Вокальный
ансамбль «Праздник»

17 чел

 10-12 лет

«Пропустите облака»

7,6

Лауреат

II степени

Номинация  «Эстрадный танец» возрастная категория от 6
до 9 лет

Танцевальная
студия «Ручеёк»

8 чел

9-12 лет

«Весенний веночек»

8,6

Лауреат

I степени

Танцевальный
дуэт  Денис Агапеев и  Алина
Саранцева

5 и 6 лет

«Иван да Марья»

9,2

Победитель

Хореографический
коллектив «Снежана»

6-8 лет

16 чел

«Мышиный переполох»

8,6

Лауреат

I степени

Танцевальный
коллектив «Восторг»

8-9лет

10 чел

«Том Сойер»

8,2

Лауреат

I степени

 

Номинация
«Художественное слово»

Ансамбль
чтецов «Аз»

10-12 лет

«Концерт в госпитале»

10

Победитель

Дарина  Туркова

10 лет

«Главные реки Америки»

9,6

Победитель

Мария
Цыганко

6 лет

 

«Усатый полосатый»

9

Лауреат

I степени

 

ПРОТОКОЛ   ЖЮРИ  МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКОГО  КОНКУРСА  «СВЕТЛЯЧОК»

7 и 8 апреля  2012 года  

КОЛЛЕКТИВЫ

Номинация   «Эстрадный номер»

ФИО участника  или название коллектива

возраст

Название номера

Ср.

балл

Звание

Ансамбль барабанщиц

гимназии № 513

10 лет

18 чел

«День рождения принцессы»

7.3

Лауреат 2 степени

 

Номинация «Цирковое искусство»

Цирковая студия «Кураж»

5-6 лет

7 чел

«Краски детства»

9.1

Победитель

 

Номинация «Танец»

ФИО участника  или название коллектива

возраст

Название танца

Ср.

балл

Звание

Студия сюжетного танца «Антошка»

5-6 лет 15 чел

«Солнечная сказка»

9.6

Победитель

Образцовый  ансамбль танца «Конфетти»

6-7 лет

14 чел

 «Тучка»

9.2

Победитель

Ансамбль танца «Незабудки»

20 чел

7-9 лет

 «Большое плавание»

7.8

Лауреат 2 степени

Ансамбль танца «Незабудки»

20 чел

7-9 лет

 «Чаепитие»

7.1

Лауреат 2 степени

Хореографический коллектив «Снежана»

5-6 лет

14 чел

полька «Ладошки»

6.8

Лауреат 3 степени

Хореографический коллектив «Счастье»

6-9 лет

9 чел

«Гномики»

8.4

Лауреат 1 степени

Танцевальный  коллектив «Непоседы»

8-12 лет

11 чел

 «Приглашение  к чаю»

7.8

Лауреат 2 степени

Детский хореографический ансамбль «Шалуньи»

7-12 лет

11 чел

 «Задоринки»

7.2

Лауреат 2 степени

Хореографическая студия «Grand»

9 лет

7 чел

 «Губки бантиком»

9.1

Победитель

Хореографическая студия «Grand»

8 лет

12 чел

«Чоко-чоко»

9

Лауреат 1 степени

Хореографическая студия «Grand»

10-12 лет

2 чел

 «Миллион лет до нашей эры»

8

Лауреат 2 степени

Хореографическая студия «Grand»

8-10 лет

24 чел

«Детство – волшебная страна»

8.5

Лауреат 1 степени

Хореографический коллектив Лицея  «Санкт-Петербург»

5 чел

 «Гадкие утята»

9.3

Победитель

Хореографический ансамбль «Отражение»

4-5 лет

11 чел

«Новогодние игрушки»

7

Лауреат 3 степени

Хореографический ансамбль «Отражение»

8-9 лет

9 чел

«Сплетение»

7.5

Лауреат 2 степени

Хореографический ансамбль «Надежда»

10-12 лет  7 чел

 «Ласточки»

9.1

Победитель

Хореографический ансамбль «Надежда»

7-10 лет

10 чел

 «Русские потешки»

7.2

Лауреат 2 степени

Хореографический ансамбль «Отражение»

10 чел

«Куклы»

7.5

Лауреат 2 степени

Хореографический ансамбль

 «Я хочу танцевать»

6-7 лет

«Коробка с карандашами»

7.6

Лауреат 2 степени

Ансамбль танца «Хореографические миниатюры»

8-11 лет

танец «Клоуны»

7

Лауреат 3 степени

Ансамбль танца «Хореографические миниатюры»

8-11 лет

 «Тарантелла»

8.6

Лауреат 1 степени

Хореографический   ансамбль «Карамельки»

8лет

5 чел

«Полька»

9.9

Победитель

 

Номинация   «Вокально – хореографический номер»

  1.  

Лиза Васильева

и балетная студия «Фуэте»

9 лет

номер

«Вальс-сказка»

9.6

8

Победитель

Лауреат 1 степени

 

Номинация   «Вокальный ансамбль»

  1.  

Образцовый коллектив Вокальная эстрадная студия  «Романтика»

5 лет 4 чел

«Три  пингвина»

9

Лауреат 1 степени

  1.  

Образцовый коллектив Вокальная эстрадная студия  «Романтика»

7 чел

6 лет

«Сосчитаем»

8

Лауреат 2 степени

  1.  

Ансамбль студии эстрадного вокала «Музыкальная шкатулка»

5-6 лет

5 чел

«Маленькие  гномики»

7.8

Лауреат 2 степени

  1.  

Ансамбль студии эстрадного вокала «Музыкальная шкатулка»

6-8 лет

4 чел

«Винни-Пух»

8

Лауреат 2 степени

  1.  

Ансамбль  «ДМШ №45»

9-12 лет

4 чел

«Мыльные пузыри»

8.6

Лауреат 1 степени

  1.  

Ансамбль «Карамелька» театра песни «Каприччо»

7-8 лет

11 чел

«Топ-топ»

8.6

Лауреат 1 степени

Ансамбль вокально-хореографической студии «Фантазёры»

3 чел

5 лет

 «Ладошка»

8.0

Лауреат 2 степени

 

Номинация   «ДУЭТ»

  1.  

Тюхины Анастасия и Таисья

9 и 11 лет

«Весенний джаз»

8.4

Лауреат 1 степени

  1.  

Диана Львова  и Милана Топчий

7 лет

«Дикобразы»

8.3

Лауреат 1 степени

  1.  

Дуэт вокальный ансамбль «Улыбка»

8 лет

«Красная шапочка»

8.3

Лауреат 1 степени

СОЛИСТЫ

Номинация «Инструментальный жанр»

Лиза Емельянова

7 лет

 «Капельки»

9.4

Победитель

 

Номинация «Художественное слово»

Денис Агапеев

5 лет

«О маме»

9.0

Лауреат 1 степени

Дима Семичев

7 лет

«Монолог Незнайки»

9.6

Победитель

Маша Цыганко

 5 лет

«Солидная дама»

10

Победитель

 

Номинация «Вокал» Возрастная категория от 3 до 6 лет

Алёна Фомина

6 лет

«Ворона»

7.8

Лауреат 2 степени

Ярослава Донских

6 лет

«Кактус Ёж»

8.2

Лауреат 1 степени

Даша Кучеренко

6 лет

«Модница»

8.7

Лауреат 1 степени

Виктория Глушакова

6 лет

«Весёлый клоун»

9.6

Победитель

Надя Соловьёва

5 лет

«Гномики»

9.6

Победитель

Аня Старосветская

5 лет

«Русские матрёшечки»

8.5

Лауреат 1 степени

Александра Петухова

5 лет

«Милая мамочка»

8.5

Лауреат 1 степени

Вероника Щербина

6 лет

«Лети, лепесток»

9.0

Лауреат 1 степени

Элина Пузанкова

6 лет

«Синяя  вода»

10+

Победитель

Александра   Шейнис

5 лет

«Кошки»

7.8

Лауреат 2 степени

Валерия Стрижакова

6 лет

«Спляшем, Ваня»

9.1

Победитель

Марина Жукова

6 лет

«Раз ладошка»

9.1

Победитель

Василиса  Китина

5 лет

«Божья коровка»

9.5

Победитель

Апевалова Настя

6 лет

«Оса»

8.8

Лауреат 1 степени

Катя Харитонова

6 лет

«Волшебное лукошко»

8.8

Лауреат 1 степени

Вера Фейгина

6 лет

«Я маленька»

9.8

Победитель

Лиза Субботина

6 лет

«Потерялся мой котёнок»

8.6

Лауреат 1 степени

Ананьев  Дима

6 лет

«Бибика»

8.6

Лауреат 1 степени

Даша  Жданова

6 лет

«Золотая свадьба»

7.1

Лауреат 2 степени

Карина Тюкавкина

6 лет

«Черепашонок»

9.2

Победитель

Маша Кокорина

6 лет

«Котёнок»

7.8

Лауреат 2 степени

Олеся Бондарева

6 лет

«Скучно взрослым быть»

8.4

Лауреат 1 степени

 

Номинация «Вокал» Возрастная категория от 7 до 9 лет

ФИО участника  или название коллектива

возраст

Название номера

Средний балл

Звание

Яна Драпчук

9 лет

«Настоящий дом»

9.6

Победитель

Аня Деменова

7 лет

«Смешная обезьянка»

9.1

Победитель

Маргарита Турашева

8 лет

«Рассветная»

8.1

Лауреат 1 степени

Анастасия Кувшинова

9 лет

«Саксофон»

7.6

Лауреат 2 степени

Анастасия Козлова

8 лет

«Про сверчка»

8.9

Лауреат 1 степени

Алиса  Киселёва

9 лет

«Клавиши – мои крылья»

8.8

Лауреат 1 степени

Ирина –Мишель  Новикова

9 лет

«Круглая песня»

8.5

Лауреат 1 степени

Анна Пангаева

8 лет

«Мир фантазий»

9.0

Лауреат 1 степени

Ева  Алейникова

9 лет

«Рождение  звёзд»

9.7

Победитель

Кира Фёдорова

7 лет

«Цветик — семицветик»

8.2

Лауреат 1 степени

Полина Шахова

7 лет

«Принцесса»

8.1

Лауреат 1 степени

Дарьяна  Подлесных

7 лет

«Помогите бегемоту»

8.3

Лауреат 1 степени

Эрик  Онгемах

8 лет

«Росиночка — Россия»

10

Победитель

Анна Томашевская

9 лет

«Звёздочка моя»

9.2

Победитель

Полина Шахова

7 лет

«Золотое яблочко»

9.2

Победитель

Мария  Цимбалюк

8 лет

«Королевство  кошек»

10

Победитель

София Кварацхелия

9 лет

«Звезда»

10++

Победитель

Катя Никифорова

8 лет

«Катерина»

8.2

Лауреат 1 степени

Дарья Лаврененко

7 лет

«Оранжевая песенка»

8.1

Лауреат 1 степени

Настя Хрусталёва

8 лет

«Песенка сладкоежек»

7.2

Лауреат 2 степени

Инна Минутина

 7 лет

«Бабушка моя»

7.2

Лауреат 2 степени

Святослав Глухоедов

9 лет

«Трус не играет в хоккей»

9.8

Победитель

Даша Черемнова

7 лет

«Мой щенок»

8.5

Лауреат 1 степени

Ксения Бегичева

7 лет

«Про следы»

8.3

Лауреат 1 степени

Леона Гогуа

 9 лет

«Какого цвета лето»

9.5

Победитель

 

Номинация «Вокал» Возрастная категория  от 10 до 12 лет

ФИО участника  или название коллектива

возраст

Название номера

Средний балл

Звание

Александра Алексеева

12 лет

«Улётная девчонка»

10+

Победитель

Екатерина Бурдыкина

11 лет

«Ожившая кукла»

7.8

Лауреат 2 степени

Алиса Каркавцева

11лет

«Караван»

8

Лауреат 2 степени

Анна  Милованова

10 лет

«Я нарисую счастье»

8.5

Лауреат 1 степени

Анна Тарасова

11 лет

«Победная весна»

8.7

Лауреат 1 степени

Саша Хабибулина

10 лет

«Мамины глаза»

9

Лауреат 1 степени

Кирилл Салфетник

10 лет

«Маэстро Робертино»

9.3

Победитель

Настя Дмитрук

11лет

«Простая песенка»

9.0

Лауреат 1 степени

Грачев Арсентий

12 лет

«Балаганчик»

9.5

Победитель

Анастасия Кошенкова

11 лет

«Мир, который нужен мне»

8.1

Лауреат 1 степени

Аня   Митряева

10 лет

«Принцесса»

8

Лауреат 2 степени

Алина  Лосева

11 лет

«Маленький кораблик»

8.6

Лауреат 1 степени

Анастасия Мандыбура

11 лет

«Гляжу в озёра синие»

9.3

Победитель

Снежана Садриева

11 лет

«Солнечная  дорога»

8.0

Лауреат 2 степени

Ника Скрыпицина

11 лет

«Дело было в Каролине»

8.0

Лауреат 2 степени

Настя  Рахманова

11 лет

«Бабушкин Чарльстон»

9.0

Лауреат 1 степени

Ксения Сердюк

11 лет

«Два весёлых маляра»

7.7

Лауреат 2 степени

Катя  Высоцкая

10 лет

«Маленький принц»

8.2

Лауреат 1 степени

Аня Соколова

11 лет

«Сказочная ночь»

7.5

Лауреат 2 степени