ГРАН-ПРИ «ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА»

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ, МОЛОДЕЖИ И ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ «ГРАН-ПРИ  «ВОСХОДЯЩАЯ  ЗВЕЗДА» — 2018 год.

ГАЛА-КОНЦЕРТ  ноябрь 2018 г. 18.00 БКЗ «Октябрьский»

ПОДАЙТЕ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ!
И ВЫ СМОЖЕТЕ СТАТЬ НОМИНАНТОМ ПРЕМИИ
КОНКУРС СОСТОИТЬСЯ В  МАРТЕ 2017 года
Свернуть

Заполнить онлайн-заявку

ОФИЦИАЛЬНОЕ  ПОЛОЖЕНИЕ И ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ СМОТРИТЕ НА СТРАНИЦЕ КОНКУРСА https://vk.com/club96922287  «ВКонтакте»: vk.com/rising_star_center Почта:  centervzvezda@yandex.ru
III этап конкурса — экспертный совет Премии «Гран-при «Восходящая звезда» состоится 15 апреля 2018 года в Концертном заале «Карнавал». 13.00 вокал 17.00 хореография. Собрание и жеребьевка представителей участников 10 апреля 11.30 130 кабинет Служ.вход ТКК Карнавал. В 3 этапе принимают участие только Лауреаты 1 степени.
 
ПРОТОКОЛ ЖЮРИ  II ЭТАПА КОНКУРСА «ГРАН-ПРИ «ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА» 
Определение звания в зависимости от количества набранных баллов: Лауреат I степени 29, 30 баллов Лауреат II степени от 26 до 28 баллов Лауреат III степени 25 баллов Дипломант 1 степени 23 — 24 Дипломант 2 степени 21 — 22Дипломант 3 степени до 20  
18 марта 2018 г.НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ»

Участник конкурса Номер

Баллы

Звание

  1. 1.       
ОБРАЗЦОВЫЙ  ХОРЕОГРАФ. АНСАМБЛЬ «НАДЕЖДА» ТАНЕЦ «ВЕСЕЛАЯ ИГРА» 

30

Лауреат I степени

  1. 2.      
СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО И СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «СОЛНЫШКО» ТАНЕЦ «ПОД ДОЖДЕМ»

22

Дипломант 2 степени

  1. 3.      
ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ АНСАМБЛЬ ТАНЦА“ЮНЫЙ ЛЕНИНГРАДЕЦ” ТАНЕЦ «ТИМОНЯ-ТИМОНЕЧКА»

30

Лауреат I степени

  1. 4.      
ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬНАРОДНОГО ТАНЦА «ЗАДОРИНКА» ТАНЕЦ «ГУЦУЛКА» 

30

Лауреат I степени

  1. 5.      
ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ  АНСАМБЛЬ «ЛУКОМОРЬЕ» ТАНЕЦ «МОЙ ПЕРВЫЙ УТРЕННИК»

30

Лауреат I степени

  1. 6.      
ТЕАТР ТАНЦА «НЕЗАБУДКИ» ТАНЕЦ «ВСЛЕД ЗА БОЛЬШОЙ МЕДВЕДИЦЕЙ»

29

Лауреат I степени

  1. 7.       
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ХОРОШКА» ТАНЕЦ «ВЕРБОХЛЕСТ» 

28

Лауреат II степени

  1. 8.      
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ЮГОРИЯ» ТАНЕЦ «В МОЕЙ ГОЛОВЕ»

26

Лауреат II степени

  1. 9.      
СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО И СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «СОЛНЫШКО» ТАНЕЦ «МИМОЛЕТНОСТИ»

23

Дипломант 1 степени

  1. 10.  
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «СЮРПРИЗ» ТАНЕЦ  «ПИЦЦИКАТО» 

30

Лауреат I степени

  1. 11.    
ТЕАТР ТАНЦА «НЕЗАБУДКИ» ТАНЕЦ «ВСТРЕЧА В ВОЛШЕБНОМ ЛЕСУ»

29

Лауреат I степени

  1. 12.   
ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ЛУКОМОРЬЕ» ТАНЕЦ «ЧТО Я ЗА ПТИЦА»

30

Лауреат I степени

  1. 13.   
«СТУДИЯ ГИМНАСТИКИ И ТАНЦА АННЫ СЕРОВОЙ» ТАНЕЦ «ХУДОЖНИК»

28

Лауреат II степени

  1. 14.  
СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО И СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «СОЛНЫШКО» ТАНЕЦ «ГРЕЗЫ»

21

Дипломант 2 степени

  1. 15.   
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ЮГОРИЯ» ТАНЕЦ  «ПРОСТРАНСТВО ВРЕМЕНИ» 

29

Лауреат I степени

  1. 16.  
МАРКЕЕВ СЕРГЕЙ И МАРКЕЕВ НИКИТА «А НУ-КА, БАБУШКИ!»

20

Дипломант 3 степени

  1. 17.   
МАРКЕЕВ СЕРГЕЙ И МАРКЕЕВ НИКИТА ТАНЕЦ  «ДЕТИ ЛЕЙТЕНАНТА ШМИДТА»

25

Лауреат III степени

  1. 18.  
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАРАМЕЛЬКИ» ТАНЕЦ «ДОЛГАЯ ДОРОГА»

30

Лауреат I степени

  1. 19.  
ДЕТСКИЙ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАЛИНКА» ТАНЕЦ «ЖДИ МЕНЯ»

30

Лауреат I степени

  1. 20.            
ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ АНСАМБЛЬ ТАНЦА“ЮНЫЙ ЛЕНИНГРАДЕЦ” ТАНЕЦ «КАРЕЛЬСКИЙ ТАНЕЦ»

30

Лауреат I степени

  1. 21.   
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ХОРОШКА» ТАНЕЦ «НА КРАСНУЮ ГОРКУ» 

29

Лауреат I степени

  1. 22.  
ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ХОРЕОГР. АНСАМБЛЬ «НАДЕЖДА» ТАНЕЦ «ВЕСЕЛУХА» 

29

Лауреат I степени

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ» ОТ 14 ДО 25 ЛЕТ

  1. 23.  
ОБРАЗЦ. ДЕТСКИЙ КОЛ-В ЭСТРАДНАЯ ВОКАЛЬНО-ХОРЕОГР.СТУДИЯ «ФОРТЕ» ТАНЕЦ «СЕВЕРНЫЕ МОТИВЫ»

30

Лауреат I степени

  1. 24. 
СТУДИЯ ЭСТРАДНОГОИ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «СОЛНЫШКО» ТАНЕЦ «МЫ ТАНЦУЕМ ДЖАЗ»

26

Лауреат II степени

  1. 25.  
ТЕАТР ТАНЦА«TALEDANCE» ТАНЕЦ «ШИВА»

26

Лауреат II степени

  1. 26. 
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ХОРОШКА» ТАНЕЦ «ИЗОЛЬДА» 

30

Лауреат I степени

  1. 27.  
ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА «ЗАДОРИНКА» ТАНЕЦ «ВАРЕНЬКА» 

30

Лауреат I степени

  1. 28. 
ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ АНСАМБЛЬ ТАНЦА “ЮНЫЙ ЛЕНИНГРАДЕЦ” ТАНЕЦ «ТУМ-БАЛАЛАЙКА»

30

Лауреат I степени

  1. 29. 
СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО И СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «СОЛНЫШКО» ТАНЕЦ «В ОЖИДАНИИ» 

24

Дипломант 1 степени

  1. 30.            
ДЕТСКИЙ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАЛИНКА» ТАНЕЦ «ИСПАНСКИЕ МОТИВЫ» 

30

Лауреат I степени

  1. 31.   
ТЕАТР ТАНЦА«TALEDANCE» ТАНЕЦ «ТРИ СУДЬБЫ»

23

Дипломант 1 степени

  1. 32.  
ТЕАТР ТАНЦА«ЭКС-ПБ» ТАНЕЦ «ДУРОЧКА» 

30

Лауреат I степени

  1. 33.  
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «СЮРПРИЗ» ТАНЕЦ  «БАБУШКА» 

30

Лауреат I степени

  1. 34. 
СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО И СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «СОЛНЫШКО» ТАНЕЦ «ФОТО НА ПАМЯТЬ» 

23

Дипломант 1 степени

  1. 35.  
ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ЭСТРАДНАЯ ВОКАЛЬНО-ХОРЕОГР.СТУДИЯ «ФОРТЕ» ТАНЕЦ «ГАУЧО»

30

Лауреат I степени

  1. 36. 
ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ АНСАМБЛЬ ТАНЦА“ЮНЫЙ ЛЕНИНГРАДЕЦ” ТАНЕЦ «КАЛИНКА»

30

Лауреат I степени

НОМИНАЦИЯ «СОЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ. ХОРЕОГРАФИЯ»

  1. 37.  
АНАСТАСИЯ ЗАХАРОВА ТАНЕЦ  «ВО ИМЯ ЖИЗНИ»

25

Лауреат III степени

  1. 38. 
АНАСТАСИЯ ЗАХАРОВА ТАНЕЦ «РУССКАЯ ПРАЗДНИЧНАЯ»

28

Лауреат II степени

  1. 39. 
АННА АНТОНОВА ТАНЕЦ «С МИЛЁНОЧКОМ НА ЛОДОЧКЕ»

27

Лауреат II степени

  1. 40.            
АННА АНТОНОВА ТАНЕЦ «ЖУРАВЛИНАЯ ПАМЯТЬ»

26

Лауреат II степени

НОМИНАЦИЯ  «ЛУЧШИЙ СОЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ» ДО 14 ЛЕТ

  1. 41.  
МАРИЯ АЛЕКСЕЕВА «НЕБО»

27

Лауреат II степени

  1. 42. 
ЛИЗА КОВАЛЁВА  «ЧТО ТАКОЕ РАДОСТЬ?»

24

Дипломант 1 степени

  1. 43. 
МИНЬКО ДАНИИЛ  «ДЖИМА»

30

Лауреат I степени

  1. 44.            
АЛЁНА ФЕДОРЕНКО «ПЕСНЯ МОАНЫ»

25

Лауреат III степени

  1. 45. 
ВАЛЕРИЯ СОЛДАТОВА «КОНИ ПТИЦЫ»

28

Лауреат II степени

  1. 46.            
ЕГОР ИВАНОВ «АИСТ НА КРЫШЕ»

28

Лауреат II степени

  1. 47.  
КОРЧАГИНА АНАСТАСИЯ «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ»

28

Лауреат II степени

  1. 48.            
ФЁДОР ДМИТРИЕВ «ША-ЛА-ЛА»

30

Лауреат I степени

  1. 49.            
ДАША ГРИШМАНОВСКАЯ «МАТРЁШЕЧКИ»

28

Лауреат II степени

  1. 50.            
МИЛЕНА ГЛУСЦОВА «ПУЛЬС ПЛАНЕТЫ»

30

Лауреат I степени

  1. 51.   
ЮЛЯ МАЙОРОВА «БОЛОТНАЯ ПРИНЦЕССА»

25

Лауреат III степени

  1. 52.  
МАКСИМ ГААГ «ПЕРВЫЙ КЛАСС»

29

Лауреат I степени

  1. 53.  
ЕКАТЕРИНА ОЛЕНЕВА «МИР»

30

Лауреат I степени

  1. 54. 
ДАНИИЛ МИНЬКО «НЕБО СЛАВЯН»

30

Лауреат I степени

  1. 55.  
САМИРА НАЗИРОВА «ВДОЛЬ РЕКИ»

30

Лауреат I степени

  1. 56. 
СОФЬЯ НАРОДИЦКАЯ «FIVE O’CLOCK WHISTLE»

25

Лауреат III степени

  1. 57.  
ВЕРОНИКА ЩЕРБИНА  «ВОЗВРАЩАЮСЬ»

30

Лауреат I степени

  1. 58. 
СМИРНОВА АНАСТАСИЯ «МУЗЫКИ ОСТАЛОСЬ МАЛО»

26

Лауреат II степени

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ СОЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ» (ВОКАЛ ОТ 14 ДО 25 ЛЕТ)

  1. 59. 
 ЕВА АЛЕЙНИКОВА «NON, JE NE REGRETTE RIEN» 

30

Лауреат I степени

  1. 60.            
РУСЛАН ОСКАНОВ «БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ» 

30

Лауреат I степени

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ВОКАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ» ДО 14 ЛЕТ

  1. 61.  
АНСАМБЛЬ «БЛЁСТКИ» «УЛЫБКИ КЛЮЧИКИ»

29

Лауреат I степени

  1. 62. 
ТРИО «НАСТРОЕНИЕ» «ЗВЕЗДА»

30

Лауреат I степени

21 марта 2018 г.

НОМИНАЦИЯ  «ЛУЧШИЙ СОЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ» ДО 14 ЛЕТ

  1. 63. 
ЗАКИРОВ ДАНИИЛ «ДЖАМАЙКА»

30

Лауреат I степени
  1. 64.            
ИВАНУШКИНА ЕВФРОСИНИЯ «ЛЕНИНГРАДСКАЯ ПЕСЕНКА»

30

Лауреат I степени
  1. 65. 
ЕКАТЕРИНА ТУРИНСКАЯ «БЕЛАЯ РЕКА»

25

Лауреат III степени
  1. 66.            
КОРНЕЕВА ЕКАТЕРИНА «КОРОБКА С КАРАНДАШАМИ»

27

Лауреат II степени
  1. 67.  
СУББОТИНА ЕЛИЗАВЕТА «ПЕСЕНКА СУОК»

25

Лауреат III степени
  1. 68.            
БОЙКОВА ПОЛИНА «РАДОСТЬ, ПРИВЕТ»

29

Лауреат I степени
  1. 69.            
ФРОЛОВА ДИАНА «МАРСИАНКА»

28

Лауреат II степени
  1. 70. 
СОКОЛОВА АНЖЕЛИКА «HARD»

26

Лауреат II степени
  1. 71.   
РУСИНОВ АЛЕКСАНДР «БОТАНИК»

27

Лауреат II степени
  1. 72.  
АННЕНКОВА АНАСТАСИЯ «Я ЛЮБЛЮ ТАНЦЕВАТЬ»

24

Дипломант 1 степени
  1. 73.  
БОСОВА КИРА «ЗАЧЕМ»

26

Лауреат II степени
  1. 74.  
ЖДАНОВА ДАША «БЕЛЫЕ ПТИЦЫ»

24

Дипломант 1 степени
  1. 75.  
ОРЛОВА ВАЛЕРИЯ «БОГОМОЛИЦА»

27

Лауреат II степени
  1. 76.  
ДИАНА БОБРОВА «ЛЕБЕДИНАЯ ВЕРНОСТЬ»

27

Лауреат II степени

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ СОЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ» (ВОКАЛ ОТ 14 ДО 25 ЛЕТ)

  1. 77.   
БОЛДЫРЕВА ЛЮБОВЬ «ТУЧКИ НЕБЕСНЫЕ»

25

Лауреат III степени
  1. 78.  
 ЗЕЛЕНЦОВА ЕЛИЗАВЕТА «НА УЛИЦЕ ДОЖДИК»

30

Лауреат I степени
  1. 79.  
ЗЕЛЕНЦОВА ЕЛИЗАВЕТА «YOU LOST ME»

29

Лауреат I степени
  1. 80.            
ТАЛАНЕНКО АННА «АРИЯ ЗВЕЗДЫ» 

28

Лауреат II степени
  1. 81.  
 НЕСТЕРЕНКО АНТОН «ЧЕЛОВЕК ИЗ ДОМА ВЫШЕЛ»

25

Лауреат III степени
  1. 82. 
 ПУНГЕР ИРА «СЭНДИ»

26

Лауреат II степени
  1. 83. 
 ДАРЬЯ КАРПОВА «ЛЮБОВЬ НАСТАЛА»

28

Лауреат II степени

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ВОКАЛЬНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ»

  1. 84.
УЛЬЯНА ИВАНОВА И ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ПОТЕШКИ» «ЧТО МЕНЯ ЖДЁТ?

29

Лауреат I степени

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ВОКАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ» ДО 14 ЛЕТ

  1. 85. 
ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ФАЭТОН» «МАЛЕНЬКИЙ КОРАБЛИК»

30

Лауреат I степени
  1. 86.            
«СИНЯЯ ВОДА»

27

Лауреат II степени
  1. 87.  
ШАКУНОВА ВАСИЛИСАИ ТАЛАНЕНКО АННА «ПЕСЕНКА ЛЬВЁНКА И ЧЕРЕПАХИ»

30

Лауреат I степени
  1. 88.            
БОРИСОВА АЛЕКСАНДРАИ РУСИНОВ АЛЕКСАНДР «МАРУСЯ»

24

Дипломант 1 степени

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ВОКАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ» ОТ 14 ДО 25 ЛЕТ

  1. 89.            
ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ФАЭТОН» «ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА»

26

Лауреат II степени
  1. 90.            
ПЕСНЯ «ЗАПАРА»

30

Лауреат I степени
  1. 91.  
ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЗВОНКИЕ ГОЛОСА» И АРТ СТУДИЯ «АЛЛЕГРО» ПЕСНЯ «БАЛЛАДА О ВОЕННЫХ ЛЁТЧИЦАХ»

29

Лауреат I степени

24 марта 2018 г.

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ВОКАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ» ДО 14 ЛЕТ

  1. 92. 
ТЕАТР ПЕСНИ «КАПРИЧЧИО» АНСАМБЛЬ «РОНДО» «ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ»

25

Лауреат III степени

  1. 93. 
АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОЙ ВОКАЛЬНОЙ СТУДИИ «РОМАНТИКА» «ЗАЖИГАЕМ ЗВЁЗДЫ»

25

Лауреат III степени

  1. 94.            
АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОЙ ВОКАЛЬНОЙ СТУДИИ «РОМАНТИКА» «СПАСЁМ НАШ МИР»

27

Лауреат II степени

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ВОКАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ» ОТ 14 ДО 25 ЛЕТ

  1. 95. 
ТРИО «ВЕСНА» ИСАКОВА МАРТА, МАКАРЧУК ЗЛАТА, СЕЙТХАЛИЛЕВА КАРИНА «КРУЖЕВА»

27

Лауреат II степени

  1. 96.            
ВОКАЛЬНО — ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ГРУППА «КАПРИЗ» «БРОВИ»

30

Лауреат I степени

  1. 97.  
СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «LIBERCANTO» «РОК-Н-РОЛЛ»

30

Лауреат I степени

  1. 98.            
ВОКАЛЬНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ГРУППА «КАПРИЗ» «НЕ ДЛЯ ТЕБЯ»

28

Лауреат II степени

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ СОЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ» (ВОКАЛ ОТ 14 ДО 25 ЛЕТ)

  1. 99.            
 СОФЬЯ КАРЗИНА «МИЛЛИОН ГОЛОСОВ»

30

Лауреат I степени

  1. 100.        
ВАРВАРА СТУПИНА «СТОРОНОЙ ДОЖДЬ»

29

Лауреат I степени

  1. 101.          
«THE HOUSE OF THE RISING SUN»

30

Лауреат I степени

НОМИНАЦИЯ  «ЛУЧШИЙ СОЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ» ДО 14 ЛЕТ

  1. 102.         
НАТАЛЬЯ ЯКОВЛЕВА  «ДВА СИЛАЧА»

21

Дипломант 2 степени

  1. 103.         
ДЕНИС АГАПЕЕВ «НАРИСУЙ»

24

Дипломант 1 степени

  1. 104.        
МАТВЕЙ ДЕНЕЖКИН «БЕСКОЗЫРКА»

25

Лауреат III степени

  1. 105.         
РОСТИСЛАВ МЕДВЕДЕВ «МИР БЕЗ ВОЙНЫ»

23

Дипломант 1 степени

  1. 106.        
КРИСТИНА РАКУЛ «TIME TO SAY GOODBYE»

29

Лауреат I степени

  1. 107.         
ВИКТОРИЯ БЭДЭНЭУ «А МНЕ БЫ ПЕТЬ И ТАНЦЕВАТЬ»

27

Лауреат II степени

  1. 108.        
ВАСИЛИСА АЛЕКСЕЕВА «ФЕЯ МОРЯ»

25

Лауреат III степени

  1. 109.        
СЕДА  АЙВАЗЯН «НАД ГОРОДОМ»

26

Лауреат II степени

  1. 110.          
ПОЛИНА ЛАНСКОВА «БЬЮТ ЧАСЫ НА СТАРОЙ БАШНЕ»

24

Дипломант 1 степени

  1. 111.            
КРИСТИНА ИВАНОВА «НАРИСУЙ СВОЙ МИР»

22

Дипломант 2 степени

  1. 112.           
ЭВЕЛИНА СЛАНИНА «ДЕВОЧКА»

23

Дипломант 1 степени

  1. 113.           
УЛЬЯНА КОЖАНОВА «ПИРАТКА»

23

Дипломант 1 степени

  1. 114.          
ЕЛИЗАВЕТА  КОНОХНОВСКАЯ «ЗДРАВСТВУЙ,  ДЕТСТВО»

24

Дипломант 1 степени

  1. 115.           
АЛЁНА ТАТАРЕНКО «АНГЕЛЫ»

27

Лауреат II степени

  1. 116.          
СОФИЯ КОЧИЕВА «ГРЕЮ СЧАСТЬЕ»

24

Дипломант 1 степени

  1. 117.           
КРИСТИНА ВЫСОКОВСКИХ «СТАРИННЫЕ ВАЛЬСЫ»

25

Лауреат III степени

НОМИНАЦИЯ «СОЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ. ХОРЕОГРАФИЯ»

  1. 118.          
ЕКАТЕРИНА  НОВОЖИЛОВА «ЛИСТЬЯ»

23

Дипломант 1 степени

  1. 119.          
ВАЛЕРИЯ ДЫХАНОВСКАЯ  «МИСТИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО»

29

Лауреат I степени

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ»

  1. 120.         
ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛ-В  АНСАМБЛЬ ТАНЦА «СЛАВЯНОЧКА» ТАНЕЦ  «ВИНОГРАДАРИ»

30

Лауреат I степени

  1. 121.           
СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО  ТАНЦА «ШЛЯПА» ТАНЕЦ  «МАМА»

20

Дипломант 3 степени

  1. 122.          
ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «СЛАВЯНОЧКА» ТАНЕЦ  «МААНИТУС»

26

Лауреат II степени

  1. 123.          
КОЛЛЕКТИВ МАСТЕРСКАЯ ТАНЦА «ДИВЕРТИСМЕНТ» ТАНЕЦ «ПРИХОДИ ВЕСНА»

20

Дипломант 3 степени

  1. 124.         
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ПОЛЕТ» ТАНЕЦ  «КАРНАВАЛ ЦВЕТОВ»

25

Лауреат III степени

  1. 125.          
МАСТЕРСКАЯ ТАНЦА «ДИВЕРТИСМЕНТ» ТАНЕЦ «БОСИКОМ ПО ОБЛАКАМ»

22

Дипломант 2 степени

  1. 126.         
АНСАМБЛЬ СОВРЕМ. ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КОНТРАСТЫ» ТАНЕЦ «ДУМЫ»

29

Лауреат I степени

  1. 127.          
МАСТЕРСКАЯ ТАНЦА «ДИВЕРТИСМЕНТ» ТАНЕЦ «ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ. Я БУДУ ЖИТЬ ВСЕГДА»

22

Дипломант 2 степени

  1. 128.         
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАРАМЕЛЬКИ» «ЛАТЫШСКАЯ ПОЛЬКА»

29

Лауреат I степени

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ»

  1. 129.         
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ПОДСОЛНЫШКИ» ТАНЕЦ «ВАРЕНЬКА»

28

Лауреат II степени

  1. 130.         
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАРАМЕЛЬКИ» ТАНЕЦ «ЯБЛОКО РАЗДОРА»

25

Лауреат III степени

  1. 131.           
ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛ-В  АНСАМБЛЬ ТАНЦА «СЛАВЯНОЧКА» ТАНЕЦ  «ЛЕБЕДИЦА – КРАСА ДЕВИЦА»

30

Лауреат I степени

  1. 132.          
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ПОДСОЛНЫШКИ» ТАНЕЦ «КУДЁРЫШКИ»

26

Лауреат II степени

  1. 133.          
ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «СЛАВЯНОЧКА» ТАНЕЦ«ЛЮБА-РУСАЯ КОСА»

30

Лауреат I степени

  1. 134.         
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАРАМЕЛЬКИ» ТАНЕЦ«РЕБЯТАМ О ЗВЕРЯТАХ»

25

Лауреат III степени

  1. 135.          
ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «СЛАВЯНОЧКА» ТАНЕЦ  «ДРОЛЯ»

30

Лауреат I степени

  1. 136.         
ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «СЛАВЯНОЧКА» ТАНЕЦ «НА ЧУЖОЙ ХУТОР»

30

Лауреат I степени

  1. 137.          
ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «СЛАВЯНОЧКА» ТАНЕЦ«ЗЕМЛЯ-ЗЕМЛИЦА»

30

Лауреат I степени

29 марта 2018 года

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ВОКАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ» ДО 14 ЛЕТ

  1. 138.         

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ФЕЕЧКИ»

«РОССИЯ-ЭТО Я»

24

Дипломант 1 степени

  1. 139.         

АЛЕКСАНДРА БОРИСОВА

И МАРИЯ КОКОРИНА

«ПОВЕРЬ В СКАЗКУ»

23

Дипломант 1 степени

  1. 140.        

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ФЕЕЧКИ»

«ЖУРЧАТ РУЧЬИ»

29

Лауреат I степени

  1. 141.          

СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА»

«АРИЭЛЬ И ЕЁ СЕСТЕР»

29

Лауреат I степени

  1. 142.         

АНСАМБЛЬ «КОЛИБРИ»

«ТРОПАМИ»

30

Лауреат I степени

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ВОКАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ» ОТ 14 ДО 25 ЛЕТ

  1. 143.         

ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА «ПРОРЫВ»

«ГИМН ГОРОДУ»

27

Лауреат II степени

  1. 144.         

ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «MUSIC LIFE»

«ПРОБИЛ МОЙ ЧАС»

27

Лауреат II степени

  1. 145.         

АНСАМБЛЬ «ESFERO»

«МАМА»

27

Лауреат II степени

  1. 146.         

АНСАМБЛЬ РУССКОЙ МУЗЫКИ И ПЕСНИ «УЗОРИЦА»

«РУССКИЕ КАРТИНКИ»

30

Лауреат I степени

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ВОКАЛЬНО – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ  КОЛЛЕКТИВ»

  1. 147.          

ЭСТРАДНАЯ ВОКАЛЬНО — ХОРЕОГР. СТУДИЯ «ФОРТЕ»

«SOLAYOH»

30

Лауреат I степени

НОМИНАЦИЯ  «ЛУЧШИЙ СОЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ» ДО 14 ЛЕТ

  1. 148.         
ЛЕЙЛА НАСИМ «БУДУ»

24

Дипломант 1 степени

  1. 149.         
АРТЕМИЙ ТУРЛАКОВ «A MORE»

29

Лауреат I степени

  1. 150.         
ЮЛИЯ ДМИТРИЕВА «МЕЧТАЙ»

28

Лауреат II степени

  1. 151.           
АНЯ ГАВРИЛОВА «ДОЖДИК»

25

Лауреат III степени

  1. 152.          
АРИНА СТЕПАНОВА «A-TISKET — A-TASKET»

29

Лауреат I степени

  1. 153.          
МАРИЯ ВОЛКОВА  «А Я УСТАЛА»

23

Дипломант 1 степени

  1. 154.         
АРТЁМ БАШТА «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ»

29

Лауреат I степени

  1. 155.          
АЛЕКСАНДРА БОРИСОВА «ЗВЕЗДОЧЕТ»

25

Лауреат III степени

  1. 156.         
ВАРВАРА ПОТОРОЧИНА «ПЕСЕНКА О ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ»

25

Лауреат III степени

  1. 157.          
ДЕНИС ЛОМОВ «ЗУРБАГАН»

26

Лауреат II степени

  1. 158.         
ДИАНА МИХАЙЛОВА «РОССИЯ МОЯ»

25

Лауреат III степени

  1. 159.         
СОФЬЯ ПАНКРАТОВА «»

20

Дипломант 3 степени

  1. 160.        
АРИНА ПЕТРУСЬ «ЛЕТЕЛА ГАГАРА»

22

Дипломант 2 степени

  1. 161.          
ЯНА ФАНАРЬ «РОССИЮШКА»

28

Лауреат II степени

  1. 162.         
НАСТЯ ТАРАСОВА «КРАЙ ЛЕСНОЙ»

30

Лауреат I степени

  1. 163.         
АНДРЕЙ КИЩЕНКО «РОДИНА»

30

Лауреат I степени

  1. 164.         
ПОЛИНА ЗЫРЯНОВА «НА ИВАНА КУПАЛУ»

30

Лауреат I степени

  1. 165.         
МАША КОКОРИНА «ПРОСНИСЬ И ПОЙ!»

22

Дипломант 2 степени

  1. 166.         
ВЕРОНИКА БЕЛЯЕВА «ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ»

22

Дипломант 2 степени

  1. 167.          
АРИНА ТАНЧЕНКОВА «RISE»

22

Дипломант 2 степени

  1. 168.         
ВЛАДИСЛАВА РЯНИ «ME VOY»

30

Лауреат I степени

  1. 169.         
АЛИСА КОВАЛЕВСКАЯ «НАС БЬЮТ — МЫ ЛЕТАЕМ»

26

Лауреат II степени

  1. 170.         
КАРИНА ТЮКАВКИА «СОБАЧИЙ БЛЮЗ»

25

Лауреат III степени

  1. 171.           
ДИМА АНАНЬЕВ  «ЛУНАТИК»

29

Лауреат I степени

  1. 172.          
АННА ФОМИЧЁВА «ВПРИПРЫЖКУ»

27

Лауреат II степени

  1. 173.          
ВАРВАРА КИРИЛЛОВА «ВКУСНЫЙ ДОЖДЬ»

22

Дипломант 2 степени

  1. 174.          
КАТЯ КУЗНЕЦОВА «ФАНТАЗЁРКА»

23

Дипломант 1 степени

  1. 175.          
АЛЕКСАНДР МАЛАХОВ «МАМА»

30

Лауреат I степени

  1. 176.          
ТАТЬЯНА ДЕМИДОВА «КАМЕННЫЙ ГОРОД»

27

Лауреат II степени

  1. 177.           
СЮЗАННА МУКАИЛОВА «МОЯ МЕЧТА»

25

Лауреат III степени

  1. 178.          
КАТЯ ЗИМИНА «НОЧЬ, ЗВЁЗДЫ И ДЖАЗ»

20

Дипломант 3 степени

  1. 179.          
ВАЛЕРИЯ ИЛЬГИНА «РАССЫПАЛА МАЛАНЬЯ БОБЫ»

30

Лауреат I степени

  1. 180.        
РУФИНА БАУРОВА «АЛИЛЛУЙЯ»

29

Лауреат I степени

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ СОЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ» (ВОКАЛ ОТ 14 ДО 25 ЛЕТ)

  1. 181.          
АНАСТАСИЯ ТУНГАЕВА «Я ПОСТРОЮ МАЯК»

27

Лауреат II степени

  1. 182.         
ДИАНА БИЛЯК «ЛЕТИ, ЛЕТО!»

24

Дипломант 1 степени

  1. 183.         
ЮЛИЯ ХОМИЧУК «ВЛЮБЛЕННЫЙ ДЕЛЬФИН»

26

Лауреат II степени

  1. 184.         
КРИСТИНА ГУСЛИЦЕР «КАЗАК»

29

Лауреат I степени

  1. 185.         
СОФЬЯ ГОЛЯНИЧ «ЧАРИВНА СКРИПКА»

28

Лауреат II степени

  1. 186.         
ЕЛИЗАВЕТА МУРАТОВА «НОЧЕНЬКА»

28

Лауреат II степени

  1. 187.          
ВЕРОНИКА СИМПИРОВИЧ «MACAVITY THE MISTERY CAT»

26

Лауреат II степени

  1. 188.         
МАРИЯ ЦИМБАЛЮК «THE SHOW MUST GO ON»

28

Лауреат II степени

  1. 189.         
ИЛЬЯ МИХАЙЛОВ «НЕ ПОКИДАЙ»

30

Лауреат I степени

  1. 190.        
КАРИНА АНТИПОВА «СЛАВЯНСКАЯ КОЛЫБЕЛЬНАЯ»

29

Лауреат I степени

  1. 191.          
КРИСТИНА ЛАРИОНОВА «ВЕРЕСК СУДЬБЫ»

25

Лауреат III степени

  1. 192.         
АНАСТАСИЯ ЛАЗАРЕВА «КОЛОКОЛ»

30

Лауреат I степени

  1. 193.         
АЛЕКСАНДРА ХАХИНА «ТАМ НЕТ МЕНЯ»

27

Лауреат II степени

  1. 194.         
АЛЁНА ИВАНОВА «ШУМЯТ ВЕРБЫ»

30

Лауреат I степени

  1. 195.         
УСУФАЛИЕВ МАКСУД «МАМА»

25

Лауреат III степени

  1. 196.         
АННА БЕЛИКОВА «THINK»

29

Лауреат I степени

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ  КОНКУРСА «ГРАН-ПРИ «ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА»  2017 год

НОМИНАНТЫ НА ПРЕМИЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ СОЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ВОКАЛ ДО 14 ЛЕТ»

  1. Юлиана Панфилова  «Хромой  король»
  2. София Ворона «Самарские припевки»

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ СОЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ВОКАЛ ОТ  14 ДО 25 ЛЕТ»

  1. Виктория Матвеева «Колыбельная»
  2. Нина Строкова «Танцующие эвридики»

НОМИНАЦИЯ  «ЛУЧШИЙ   ВОКАЛЬНЫЙ  ДЕТСКИЙ  КОЛЛЕКТИВ»

  1. ДЕТСКИЙ ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «NEW-ТОН» «Человек под дождем»

НОМИНАЦИЯ  «ЛУЧШИЙ   ВОКАЛЬНЫЙ  МОЛОДЁЖНЫЙ  КОЛЛЕКТИВ»

  1. ДЕТСКИЙ ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «NEW-ТОН» «За тихой рекою»

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ»

  1. ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ  ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «НАДЕЖДА» «Царевна несмеяна»
  2. ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ КЛАССИЧЕСКОЙ ХОРЕОГРАФИИ И СОВРЕМЕННОЙ СВОБОДНОЙ ПЛАСТИКИ «СЮРПРИЗ» «Прогулка по небу»
  3. ОБРАЗЦОВЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ВДОХНОВЕНИЕ» «Не по-соседски…»
  4. ДЕТСКИЙ ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «РАДУГА» «Шутка»

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ»

  1. ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «РОССИЯНОЧКА» «Казачья пляска»
  2. ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ  ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «НАДЕЖДА» «Окно в париж»

 

ПОБЕДИТЕЛИ  КОНКУРСА «ГРАН-ПРИ «ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА»  2017 год

НОМИНАНТЫ НА ПРЕМИЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ СОЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ВОКАЛ ДО 14 ЛЕТ»

  1. Александра Вострикова 10 «Roar»
  2. Григорий Туркин «Непокоренный Ленинград»
  3. Михаил Пастухов  «Tous les enfans chantent   aves moi»

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ СОЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ВОКАЛ ОТ  14 ДО 25 ЛЕТ»

  1. Алиса Супронова «Колокола»
  2. Анастасия  Лазарева «Loved me back to life»
  3. Карина Калугина  «Солнышко»
  4. Никита Алексеев  «I breathe»

НОМИНАЦИЯ  «ЛУЧШИЙ   ВОКАЛЬНЫЙ  ДЕТСКИЙ  КОЛЛЕКТИВ»

  1. АНСАМБЛЬ СТУДИИ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» «Песня о птицах»
  2. ВОКАЛЬНО – ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ «СОЛНЫШКО» «Во  кузнице»
  3. ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ПРАЗДНИК» «Саша, Саша, Сашечка…»
  4. СДЭП «ШАНС», АНСАМБЛЬ «ЖЕМЧУЖИНКИ» «Ай лав ю»
  5. СДЭП «ШАНС», ШОУ-ГРУППА «СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ» «После дождя»
  6. ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ФАЭТОН» «Круглая песенка»

НОМИНАЦИЯ  «ЛУЧШИЙ   ВОКАЛЬНЫЙ  МОЛОДЁЖНЫЙ  КОЛЛЕКТИВ»

  1. ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «VOCAL CLUB» «Рио – рита»
  2. ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ПРАЗДНИК» «Человек из дома вышел»
  3. ВОКАЛЬНО-ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ «ФОРТУНА» «Красный конь»

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ»

  1. ТЕАТР ХОРЕОГРАФИЧЕСКИХ МИНИАТЮР «СТИЛЬ» «Мучачо»
  2. ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ СТУДИЯ ТАНЦА «ГЛОБУС» «Шкатулка»
  3. ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ЦИРКУЛЬ» «Дуновение ветерка»
  4. ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «КАРАМЕЛЬКИ» «Колибри»
  5. ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ЦИРКУЛЬ» «Многоцветие России»

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ»  

  1. ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «СЮРПРИЗ» «Жители подземелья»
  2. ТЕАТР ХОРЕОГРАФИЧЕСКИХ МИНИАТЮР «СТИЛЬ» «Зов степей»
  3. ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ  СТУДИЯ ТАНЦА «ГЛОБУС» «Коляда»
  4. ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ЛУКОМОРЬЕ» «Просыпается заря»
  5. ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «СЧАСТЬЕ» «Во имя жизни»

 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ОБЛАДАТЕЛИ ПРЕМИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.
«ГРАН-ПРИ  «ВОСХОДЯЩАЯ  ЗВЕЗДА» 2016 год
Номинация «Лучший хореографический молодежный коллектив»
Образцовый коллектив ансамбль танца «Юный Ленинградец»
Танец  «Вологодские кружева»
Руководитель  Дементьева Виктория Геннадьевна
Педагоги-репетиторы: Айзатуллова Екатерина Рафаилевна,
Пелина Елена Викторовна, Федотов Олег Александрович
Приглашенный балетмейстер номера:  Ожогина Ольга Викторовна
ГБУ ДО ДД(Ю)Т «На Ленской» Красногвардейского района  Санкт-Петербурга
 
Номинация  «Лучший хореографический детский коллектив»
Детский образцовый хореографический ансамбль «Калинка»
Танец «Каргопольские задаваки»
Художественный руководитель Людмила Михайловна Меет
ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга
 
 
Номинация: «Лучший хореографический молодежный коллектив»
Образцовый детский коллектив студия танца «Глобус»
Танец «Одесские истории»
Руководитель Петропавловская Наталья Михайловна
Педагоги: Журавлев Кирилл Владимирович, Хара Лариса Васильевна,
Гребенкина Екатерина Викторовна.
Концертмейстеры: Попкова Оксана Витальевна,  Нехаева Наталья Юрьевна.
ГБУ ДО Центр внешкольной работы
Калининского района Санкт-Петербурга «Академический»
 
Номинация: «Лучший хореографический детский коллектив»
Хореографический ансамбль «Фантазёры»
Танец «Рванки»
Руководитель и постановщик Ольга Григорьевна Магиленич
Педагоги: Анна Ветлужских, Мария Иванова
Костюмы: Клавдия Капран и Алёна Гуминская
СПб ГБУ «МПЦ Московский»
 
Номинация «Лучший сольный исполнитель». Хореография.
Анна Редина
Танец «Танго для Гавроша»
Авторский театр танца Аллы Словак «Мозаика»
ГБУ ДО ДЮТЦ  «Васильевский остров»
Руководитель Словак Алла Иосифовна
 
Номинация: «Лучший сольный исполнитель». Вокал до 14 лет.
Екатерина Кандыба
ПЕСНЯ: «Музыка любовь моя»
Эстрадная студия «Маленькие звёздочки»,
руководитель Бондаренко Елена Арнольдовна,
педагог-организатор Базарова Лариса Юрьевна
СПб ГБУ «КДЦ «Ижорский»
 
Номинация: «Лучший сольный исполнитель» (вокал от 14 до 25 лет).
Алексей Осипов
Песня «Детство моё»
Образцовый детский коллектив вокально — эстрадная студия «Солнышко»,
Руководители:  Смирнова Наталья Алексеевна, Смирнов Анатолий Владимирович
ГБУ ДО ДТД и М Колпинского района Санкт-Петербурга
 
Номинация: «Лучший вокальный детский коллектив»
Шоу-группа «Свободный стиль»детской эстрадной студии«Шанс»
Песня «Шерлок Холмс»
Руководитель Прозорова  Елена  Алексеевна,
ГБУ ДО ДЮТЦ «Василевский остров»
 
Номинация: «Лучший вокальный молодежный коллектив»
Ансамбль «Сказка»
Песня  «Молодёжная»
Эстрадная студия «Маленькие звёздочки»
Руководитель Елена Арнольдовна Бондаренко,
педагог-организатор Лариса Юрьевна Базарова
СПб ГБУ «КДЦ «Ижорский»
 
Ленинградская область
ОБЛАДАТЕЛЬ ПРЕМИИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
«ГРАН-ПРИ  «ВОСХОДЯЩАЯ  ЗВЕЗДА» 2016 год
 
Номинация: «Лучший сольный исполнитель». Вокал от 14 до 25 лет.
Алина Миронова
«Пiсня про матiр»
Народный самодеятельный коллектив эстрадная студия «Ералаш»,
руководитель  Цуканова Ольга Николаевна
МКУ «Центр культуры досуга и творчества», Гатчинский район, город Коммунар
 
Номинация: «Лучший сольный исполнитель». Вокал до 14 лет.
Михаил Ловягин
ПЕСНЯ: «Le temps des cathedrales»
Преподаватель заслуженный работник культуры России Парфенова Ольга Борисовна
ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова
 
 
Номинация «Лучший хореографический молодежный коллектив»
Народный коллектив хореографический ансамбль «Радуга»
«Карельский танец с лучинами»
Руководители: Алексей Ефимович Добраш, Ольга Николаевна Магда
Балетмейстер постановщик Любовь Юрьевна Зубкова
Концертмейстер Ярослав Юрьевич Смирнов
ГОБУСПО «Ленинградский областной колледж культуры и искусства»
 
Номинация  «Лучший хореографический детский коллектив»
Детский Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Радуга»
«Году семьи в Ленинградской области посвящается «Русь»
Руководитель: Заслуженный работник культуры РФ Титова Ирина Владимировна
Хореограф-репетитор – Анастасия Ефремова
Хореографы — Алена Дьякова и Валерий Терновой
Концертмейстер —  Ирина Коннова
Художник по костюмам – Равиля Шайсултанова.
МКУ «Колтушская централизованная клубная система»

ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ  И ЖЮРИ КОНКУРСА на соискание премии для талантливых детей, молодежи и творческих коллективов «ГРАН-ПРИ «ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА» 2016 год 30 и 31 марта 2016 года Концертный зал «Карнавал» ГБНОУ «СПБ ГДТЮ»

Профессор Санкт-Петербургской Консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова. Валентина Николаевна ГАГЕН

Старший преподаватель эстрадно- джазового вокала С.- Петербургского Государственного Университета Культуры и Искусств, педагог по вокалу и хормейстер С.- Петербургского Государственного Театра «Мюзик- Холл» и С.- Петербургского Государственного Театра Музыкальной Комедии, Ольга Леонидовна САФРОНОВА

Певица, лауреат всесоюзных и международных конкурсов Музыкальный руководитель агентства «Русская музыка» Нина Петровна СЕРЕБРЯНАЯ

Певец, лауреат международных конкурсов,  звезда Петербургской сцены. Михаил Александрович ЛУКОНИН

Председатель Совета СПбОО Центр культуры и творческого развития «Восходящая звезда», Педагог-организатор ГБНОУ «СПБГДТЮ» Руководитель ГУМО Вокальных и эстрадных коллективов Юлия Рубеновна ДМИТРИЕВА

Председатель жюри конкурса «ГРАН-ПРИ «ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА» Певица, лауреат международных конкурсов Директор агентства «Русская музыка» Галина Петровна КОВЗЕЛЬ

Обладатель высшей общественной награды России Медаль «Гордость России». Заслуженный артист России. Валерий Федорович МАТВЕЕВ

Заслуженный работник культуры России, член правления международного союза любителей хореографического искусства. председатель методического объединения руководителей хореографических коллективов г. Санкт – Петербурга. Наталья Ивановна МУХИНА

Почетный член профессионального союза  учителей танца объединенного королевства Великобритании, преподаватель дисциплины композиции кафедры хореографии СПБ Колледжа культуры, Заслуженный работник культуры России Ольга Николаевна МАГДА

Балетмейстер-постановщик Заведующий кафедрой Хореографии Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств. Заслуженный работник культуры России. Зара Давидовна ЛЯНГОЛЬФ

Солист  Государственного Академического Мариинского Театра,  лауреат Международных конкурсов артистов балета, преподаватель Академии танца Бориса Эйфмана. Андрей Валентинович ИВАНОВ

Режиссер-постановщик ЦКТР «Восходящая звезда», Педагог-организатор ГБНОУ «СПБГДТЮ», Художественный руководитель молодежного музыкального драматического Театра-студии «Образ» Ольга Владимировна КАЧАНОВА

КОНКУРС «ГРАН-ПРИ «ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА», ПРОТОКОЛ ЖЮРИ  6 и 11 МАРТА 2016 года

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА «ГРАН-ПРИ «ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА»

Жюри оценивало выступления участников по 6-бальной системе. Суммировались баллы 5 членов жюри:

Определение звания в зависимости от количества набранных баллов:

Лауреат I степени 29, 30 баллов

Лауреат II степени от 26 до 28 баллов

Лауреат III степени 25 баллов

Дипломант до 24

Лауреаты 1 степени направляются на 3 тур – Экспертный совет Премии «Гран-при «Восходящая звезда»  30 -31 МАРТА 2015 года Концертный зал «Карнавал» ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» (участие в 3 туре бесплатное, можно заказать бесплатные билеты по телефону центра)

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ВОКАЛ ДО 14 ЛЕТ»

  1. 1.       

Глобенко Вероника

8 лет

«Дело было в Каролине»

25

Лауреат III степени

  1. 2.      

Русинов Саша

8 лет

«Все на футбол»

25

Лауреат III степени

  1. 3.      

Борисова Саша

8 лет

«Попугай Аркаша»

25

Лауреат III степени

  1. 4.      

Болтенкова Анастасия

11 лет

«Белый кот»

21

Дипломант

  1. 5.      

Сташкевич Дарина

9 лет

«Дружный зоопарк»

26

Лауреат II степени

  1. 6.      

Анастасия Яремченко

7 лет

«Песенка про лень»

22

Дипломант

  1. 7.      

Елизавета Панютина

7 лет

«Каждый знает»

22

Дипломант

  1. 8.     

Шепелева Татьяна

8 лет

«Русская песня»

25

Лауреат III степени

  1. 9.      

Стегостенко Аня

9 лет

«Ода джазу»

30

Лауреат I степени

  1. 10. 

Куготова Алина

9 лет

«Маленький кораблик»

25

Лауреат III степени

  1. 11.   

Волкова Маша

9 лет

«Песня Золушки»

25

Лауреат III степени

  1. 12.  

Панфилова Юлиана

9 лет

«Пеппи Пеппилота»

30

Лауреат I степени

  1. 13.  

Хомичук Юля

13 лет

«Мисс детектив»

27

Лауреат II степени

  1. 14.  

Софья Шиянова

12 лет

«Кадриль»

26

Лауреат II степени

  1. 15.  

Фомина Валерия

10 лет

«Пропала собака»

25

Лауреат III степени

  1. 16.  

Мартынова Лена

10 лет

«Два ангельских крыла»

25

Лауреат III степени

  1. 17.  

Ананьев Дима

10 лет

«Мы маленькие дети»

30

Лауреат I степени

  1. 18. 

Субботина Лиза

10 лет

«Модница»

25

Лауреат III степени

  1. 19.  

Жданова Даша

10 лет

«Сорока репортерша»

26

Лауреат II степени

  1. 20.            

Кокорина Маша

10 лет

«Пеппилотта»

24

Дипломант

  1. 21.  

Терехова Софья

10 лет

«Школа»

24

Дипломант

  1. 22.            

Красавин Константин

10 лет

Я верю только мачтам и мечтам

30

Лауреат I степени

  1. 23.            

Попова Василиса

11 лет

«Старый рояль»

25

Лауреат III степени

  1. 24.            

Попова Алёна

10 лет

«Отличница»

25

Лауреат III степени

  1. 25.            

Сёмочкина Екатерина

11 лет

Леди джаз

22

Дипломант

  1. 26.            

Зарина Назарова

10 лет

«Волшебные ромашки»

23

Дипломант

  1. 27. 

Гетманченко Дарья

12 лет

«Девочка-вредина»

25

Лауреат III степени

  1. 28.            

Талибова Гюльбике

12 лет

«Almost there»

29

Лауреат I степени

  1. 29.            

Фёдорова Диана

10 лет

«Белая дверь»

28

Лауреат II степени

  1. 30.            

Баранова Вероника

13 лет

«Сокол»

27

Лауреат II степени

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ВОКАЛ от 14 ЛЕТ до 25 лет»

  1. 31.  

Севастьянова Олеся

14 лет

«Лебединая верность»

27

Лауреат II степени

  1. 32.            

Дарья Хамидова

16 лет

«Свети, Земля»

28

Лауреат II степени

  1. 33.            

Алексей Осипов

15 лет

«Детство моё»

30

Лауреат I степени

  1. 34.            

Зайцева Анжелика

16 лет

«Дюймовочка»

25

Лауреат III степени

  1. 35.            

Юдинцева Анна

15 лет

«Cобачий блюз»

25

Лауреат III степени

  1. 36.            

Ирина Белозёрова

17 лет

«День опять погас»

25

Лауреат III степени

  1. 37. 

Каркавцева Алиса

15 лет

«По дороге звёзд»

24

Дипломант

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ»

  1. 38.            

Вокальная студия «Акцент»

9 чел

8-9 лет

«Капризные зонты»

26

Лауреат II степени

  1. 39.            

Вокальный ансамбль «Гномы»

9-10 лет

«Три сестры»

26

Лауреат II степени

  1. 40.            

Образцовый коллектив «Вокальный ансамбль «Фаэтон»

12 чел

11-13 лет

«Я бы хотела нарисовать мечту…»

28

Лауреат II степени

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ»

  1. 41.  

Образцовый коллектив «Вокальный ансамбль «Фаэтон»

12 чел 11-16 лет

«Black and white»

26

Лауреат II степени

 

ПРОТОКОЛ ЖЮРИ   КОНКУРС «ГРАН-ПРИ «ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА», 11 МАРТА 2016 года   

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ВОКАЛ ДО 14 ЛЕТ»

 

  1. 1.       

Уршуля Турьева

5 лет

«Мама»

25

Лауреат III степени

  1. 2.      

Ряни Владислава

10 лет

«Oh, Darling!»

21

Дипломант

  1. 3.      

Кошелева Алина

9 лет

«В деревне ежики»

25

Лауреат III степени

  1. 4.      

Шабанова София

9 лет

«Арлекино»

29

Лауреат I степени

  1. 5.      

Дьорке Александра

9 лет

«Вредная Бетти»

25

 

  1. 6.      

Елисей Кубланов

8 лет

«Ты человек»

27

Лауреат II степени

  1. 7.      

Рад Кристина

9 лет

«Я петь хочу»

28

Лауреат II степени

  1. 8.     

Анна Тупурия 

10 лет

«Мне бы петь и танцевать»

26

Лауреат II степени

  1. 9.      

Кристина Ракул

10 лет

«Цирк шапито»

30

Лауреат I степени

  1. 10. 

Ковалевская Алиса

10 лет  

«Ленинградки»

25

Лауреат III степени

  1. 11.   

Тунгаева Анастасия

10 лет

«Ох уж эти гаммы»

30

Лауреат I степени

  1. 12.  

Чугунова Екатерина

10 лет

«Два ангельских крыла»

27

Лауреат II степени

  1. 13.  

Ловягин Михаил

13 лет  

«Пора соборов кафедральных»

30

Лауреат I степени

  1. 14.  

Ведерников Федор

13 лет

«Крик»

25

Лауреат III степени

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ВОКАЛ от 14 до 25 лет»

 

  1. 15.  

Никита Алексеев

15 лет

«Верните мне крылья»

30

Лауреат I степени

  1. 16.  

Дмитриева Кристина

18 лет  

«Reflection»

26

Лауреат II степени

  1. 17.  

Кудряшова Юлия

16 лет

«Летние дожди»

22

Дипломант

  1. 18. 

Кутузова Ксения

17 лет  

«I just wanna make

love to you»

21

Дипломант

  1. 19.  

Артамонова Екатерина

17 лет

«Судьба матери»

30

Лауреат I степени

  1. 20.            

Миронова Алина

19 лет

Пiсня про матiр

30

Лауреат I степени

  1. 21.  

Строкова Нина

16 лет

«I Guess I Loved You»

26

Лауреат II степени

  1. 22.            

Клыпина Надежда

16 лет

«Маки»

26

Лауреат II степени

  1. 23.            

Антипова Карина

14 лет

«Memory»

21

Дипломант

  1. 24.            

Михайлов Илья

16 лет

«Криком журавлиным»

20

Дипломант

  1. 25.            

Клементьева Александра

17 лет

«Мы знаем о войне лишь понаслышке»

25

Лауреат III степени

  1. 26.            

Антипенкова Надежда

21 год

«I Am A-WA»

26

Лауреат II степени

  1. 27. 

Компанец Алена

18 лет

«Impossible»

30

Лауреат I степени

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ»

 

  1. 28.            

Эстрадная вокальная студия «Романтика»

18 чел.

8-16 лет

«Небо»

25

Лауреат III степени

  1. 29.            

Эстрадная вокальная студия «Романтика»

8 лет

«Папа»

25

Лауреат III степени

  1. 30.            

СДЭП «Шанс»,

Ансамбль «Жемчужинки»

11 лет  

9-10 лет

«Скучно взрослым быть»

29

Лауреат I степени

  1. 31.  

Эстрадная вокальная студия «Романтика»

10-12 лет

«Рождается новый день»

24

Дипломант

  1. 32.            

СДЭП «Шанс», Шоу-группа «Свободный стиль»  

6 чел

9-13 лет  

«Шерлок Холмс»

30

Лауреат I степени

  1. 33.            

Вокальный ансамбль «Праздник»

8 чел

9-12 лет 

«Первая любовь»

30

Лауреат I степени

  1. 34.            

Ансамбль «Колибри»

7 чел  

«Ой, да ты Россия»

26

Лауреат II степени

  1. 35.            

Детский вокальный ансамбль «NEW-тон»

8 чел

9-16 лет

«Апрель»

30

Лауреат I степени

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ»

 

  1. 36.            

Детский вокальный ансамбль «NEW-тон»

5 чел

16-19 лет

«Пташечка»

30

Лауреат I степени

ПРОТОКОЛ ЖЮРИ   КОНКУРС «ГРАН-ПРИ «ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА», 13 МАРТА 2016 года

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ СОЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ» ХОРЕОГРАФИЯ

  1. 1.       

Дарья Захаренкова

18 лет

«Русский танец»

25

Лауреат III степени

  1. 2.      

Дарья Захаренкова

18 лет

Вариации из балета «Баядерка»

28

Лауреат II степени

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ»

  1. 3.      

Хореографический ансамбль «Сказка»  

32 чел

9 — 16лет

«Чеботуха»

25

Лауреат III степени

  1. 4.      

Студия сюжетного танца «Антошка»

9 чел 

 4-5 лет

«Красные колпачки»

27

Лауреат II степени

  1. 5.      

Студия гимнастики и танца Анны Серовой»

28 чел

7-9 лет

«Бабки Ёжки»

28

Лауреат II степени

  1. 6.      

Хореографический ансамбль «Чудеса»

56 чел.

8-16 лет

«Детство»

28

Лауреат II степени

  1. 7.      

Хореографический коллектив «Фиеста»

12 чел

6-7 лет

«Мы маленькие дети».

21

Дипломант

  1. 8.     

Образцовый детский хореогр. ансамбль «Сюрприз»

10-12 лет

«Пляшущие человечки»

30

Лауреат I степени

  1. 9.      

Студия сюжетного танца «Антошка»

16 чел

6-7 лет

«Крапива-лебеда»

23

Дипломант

  1. 10. 

Танцевальный коллектив «НЕПОСЕДЫ»

7 чел.

9 — 11 лет

«Балалайка»

24

Дипломант

  1. 11.   

Хореографическая студия «Grand»

10-11 лет

«Ой, Блины мои блины»

30

Лауреат I степени

  1. 12.  

«Студия гимнастики и танца

Анны Серовой»

28 чел

7-9 лет

«Хомяки»

27

Лауреат II степени

  1. 13.  

Хореографический ансамбль «Сказка»  

16 чел 

9-11 лет

«Важный перепляс»

27

Лауреат II степени

  1. 14.  

Хореографический коллектив «Карамельки»

8 чел 

12-13 лет  

«Мое родное»

24

Дипломант

  1. 15.  

Хореографический ансамбль «Ассоль»

12 чел

7 лет

«Царевны»

21

Дипломант

  1. 16.  

Хореографический коллектив «Багира»

16 чел

8-20 чел

«Барыня»

25

Лауреат III степени

  1. 17.  

Хореографический ансамбль «Югория»

 

«Расскажи, кого любишь…»

24

Дипломант

  1. 18. 

Хореографическая студия

 «Grand»

 

«Секрет»

30

Лауреат I степени

  1. 19.  

Хореографический коллектив «Фиеста»

13 чел

9-12 лет.

«Синий платочек»

24

Дипломант

  1. 20.            

Коллектив эстрадного танца «Стрекоза»

9 чел

12-13 лет

«Найди себя в пространстве тишины»

20

Дипломант

  1. 21.  

Хореографическая студия

«Grand»

13 лет

«Кино как чудо»

26

Лауреат II степени

  1. 22.            

Хореографический ансамбль «БАГИРА»

24 чел

10-20 лет

«Море зовёт»

26

Лауреат II степени

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ»

  1. 23.            

Хореографический ансамбль «Югория»

 

«Северное сияние»

22

Дипломант

  1. 24.            

Хореографический ансамбль «Сказка»

12 чел

15-16 лет 

«Северные заковырки»

30

Лауреат I степени

  1. 25.            

Хореографический ансамбль «Чудеса»

21 чел

10-13 лет

«Мир на земле»

25

Лауреат III степени

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ СОЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ (ВОКАЛ ДО 14 ЛЕТ)»

  1. 26.            

Вероника Щербина

10 лет 

«Прекрасное далёко»

30

Лауреат I степени

  1. 27. 

Алёна Татаренко

9 лет

«Бабуля»

25

Лауреат III степени

  1. 28.            

Полина Бароян

10 лет

«Мама»

25

Лауреат III степени

  1. 29.            

Элина Пузанкова

10 лет

«Песня птица»

26

Лауреат II степени

  1. 30.            

Киселева Александра

10 лет

«Ангел летит»

23

Дипломант

  1. 31.  

Косинова Анастасия

13 лет

«Полонез»

27

Лауреат II степени

  1. 32.            

Семёнова Виктория

12 лет

«Золушка»

29

Лауреат I степени

  1. 33.            

Сентбекирова Анастасия

10 лет

«Папа, мама, я и джаз»

24

Дипломант

  1. 34.            

Мария Уставщикова

13 лет

«Ленинградский рок-н-ролл»

27

Лауреат II степени

Номинация «Лучший сольный исполнитель (вокал от 14 до 25 лет)»

  1. 35.            

Балабуха Екатерина

15 лет

«Нас учили быть птицами»

24

Дипломант

  1. 36.            

Торопова Мария

14 лет

«Ветра дорог»

29

Лауреат I степени

  1. 37. 

Ева Олейникова

14 лет

Из мюзикла «Кошки»

30

Лауреат I степени

  1. 38.            

Роман Лаврентьев

17 лет

«Nothinq qonna chanqe my love for you»

30

Лауреат I степени

  1. 39.            

Роман Лаврентьев

17 лет

«Нас бьют мы летаем»

26

Лауреат II степени

  1. 40.            

Степанова Анастасия

17лет

«Матушка Россия»

30

Лауреат I степени

Номинация  ««Вокально-хореографический коллектив»

  1. 41.  

Эстрадный вокальный ансамбль «Овация»

10-12 лет

«Ивушки»

29

Лауреат I степени

  1. 42.            

Театр Песни «Каприччио»: ансамбль «Карамелька»

8 чел

7-8 лет

«Дружба с букварём»

23

Дипломант

  1. 43.            

Театр Песни «Каприччио»: ансамбль «Тутти-Фрутти»

7 чел

10-11 лет

«Самовар»

26

Лауреат II степени

  1. 44.            

Театр Песни «Каприччио»: ансамбль «Рондо»

7 чел

11-12 лет

«О той весне»

21

Дипломант

  1. 45.            

Театр Песни «Каприччио»: ансамбль «Твинкл»

6 чел

12-13 лет  

«Весною яблунi зацвiтуть»

20

Дипломант

Народный артист России, Заслуженный деятель искусств России, композитор, главный дирижер Ансамбля песни и танца Западного военного округа, профессор Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова, Евгений Федорович Казановский

Певец, лауреат международных конкурсов, звезда Петербургской сцены Михаил Александрович Луконин

Профессор Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова, Валентина Николаевна Гаген

Певица, лауреат всесоюзных и международных конкурсов, педагог по вокалу международного класса, музыкальный руководитель агентства «Русская музыка» Нина Петровна Серебряная

Обладатель высшей общественной награды России Медаль «Гордость России».Заслуженный артист России. Валерий Федорович МАТВЕЕВ

Заслуженный работник культуры России, член правления международного союза любителей хореографического искусства. председатель методического объединения руководителей хореографических коллективов г. Санкт – Петербурга. Наталья Ивановна МУХИНА

Педагог-хореограф государственного детского ледового театра. Заведующая балетной труппой Приморского театра оперы и балета г. Владивосток. Наталья Викторовна ТУШИНСКАЯ

Балетмейстер-постановщик. Заведующий кафедрой Хореографии Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств. Заслуженный работник культуры России. Зара Давидовна ЛЯНГОЛЬФ

Председатель жюри: Певица, лауреат международных конкурсов, директор агентства «Русская музыка» Галина Петровна КОВЗЕЛЬ